Перейти к содержанию
Klint

Обжалование наказания от администратора Frank_Ferrera

Рекомендуемые сообщения

Klint

1. Ваш никнейм: Evan_Stonee
2. Никнейм администратора: Frank_Ferrera
3. Суть: Прошу предоставить док-ва
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/zRY6xmf
5. Связь с Вами: Klinteman(Ваня)#9680
6. Дата и время бана: 2021-05-05 в 00:55

Поделиться сообщением

𝓕𝓻𝓪𝓷𝓴 𝓕𝓮𝓻𝓻𝓮𝓻a

Доброе утро, дорогой игрок.

Я тот самый администратор, который выдал Вам наказание согласно пунктам ВПС, указанным ниже:

Цитата

6.3 - [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание - Бан до 5 дней. 

7.1.4 - Намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезы участников дорожного движения. Наказание - Бан до 3 дней.

Первый раз мой взор пал на Вас, когда вы подрезали троллейбус, после чего уехали, что я счел намеренным подрезом. После чисто случайно наткнулся опять же на слежку за Вами и заметил убийство игрового персонажа Вами, за что в следствии и были наказаны на срок 8 дней.

Доказательства Вашего нарушения можете увидеть по этой ссылке.

Итоговый вердикт вынесет следящая администрация в течении суток!

Поделиться сообщением

Klint

Автобус я не подрезал не в коем случае, я перестроился потому что мне надо было поворачивать, цели подреза не было, возможно получилось случайно по пингу. DM Kill абсолютно не было, в свой адрес я услышал оскорбление, и была рп драка. Прошу обжаловать наказание, спасибо.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день.

Рассмотрел детально Вашу ситуацию - блокировка по пункту 7.1.4 здесь неуместна, ибо единичный маневр не является намеренным подрезом.

Относительно убийства - факт более очевидный, да и далеко не каждое оскорбление является весомой причиной. Прошу Вас приложить дополнительные материалы, предшествующие факту DM Kill, которые смогу подтвердить РП-причину Ваших действий. После этого вынесу финальный вердикт.

Поделиться сообщением

Klint

К сожалению запись в данный момент не проводил, и доказательств факта нарушения нету, есть просто запись где я пинаю полумертвого, может я его и не убивал вовсе? Также можно приписать любое нарушение. В впс написано:

6.3 - [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание - Бан до 5 дней. 

К РП причинам относятся: ограбление, оскорбления, РП драка, а также какая-либо ситуация, по итогу которой логически понятно, что человек скорее всего будет убит. Например, РП похищение, заезд на базу ОПГ и дальнейшее игнорирование приказов о просьбе покинуть территорию, провокация ОПГ либо игроков с оружием, любая другая словесная перепалка.

Была рп драка вот что я могу сказать, если вы не можете доказать что я виноват, значит я не виноват, так устроены суды в нашей стране. Прошу вас поступить правильно как вы считаете.

Лично я думаю о разбане, потому что эти нарушения высосаны из пальца. В свою очередь и не прошу никакой компенсации...

Поделиться сообщением

Daniel_London

При всем уважении к Вам факт убийства все же присутствует, а так как дополнительные обстоятельства не подкреплены видеоматериалами, то наказание по данному пункту останется в силе.

При этом срок будет сокращен на 3 дня засчёт пункта 7.1.4 в течение суток.

Есть ли у Вас дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением

Klint

Конечно 3 дня согласен

Поделиться сообщением

Daniel_London

В таком случае желаю Вам отличного дня, ожидайте сокращения блокировки. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Полностью разблокировали Ваш аккаунт, поскольку и на DM доказательной базы администратора недостаточно. С администратором, который рассматривал Ваше обжалование, проведу разъяснительную беседу на этот счет. В течение суток администратор переведет компенсацию за неудобства на банковский счет, привязанный к Вашему аккаунту. Хорошей игры на проекте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...