Перейти к содержанию
Artur_Pallonov

Жалоба на Dmitriy_Kamenskiy, Raphael_Koenigsegg

Рекомендуемые сообщения

Artur_Pallonov

1. Ваш никнейм: Artur_Pallonov
2. Название фракции:  ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:  Dmitriy_Kamenskiy, Raphael_Koenigsegg
4. Суть жалобы:

Dmitriy_Kamenskiy

Грубейшее нарушение ПДД. Доказательства *сюда можно нажать* Тайм-код: 0:06-1:58

Raphael_Koenigsegg

Безосновательное применение огнестрельного оружия  по отношению к  гражданским лицами. Доказательства: Раз *сюда можно нажать* Тайм-код: 3:20  Два *сюда можно нажать*
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Это friendly fire, огонь по своим - YouTube

А почему бы собственно и не открыть огонь, да? - YouTube

Поделиться сообщением

Nikita_Vorobyshek

Здравствуйте

Давайте разберём вашу жалобу

Я являюсь Капитаном ГУВД- Н Рафаэль Коенгсегг,на вашем видео я наблюдаю нарушения УаК,а именно 3.1-Провокационные действия,и 3.3-Оскобрление сотрудника,в следствии чего мы открыли по вам огонь перезарядив орудия,но когда я сказал вам стоять с пистолетом и направил на вас,вы уехали.

И скорее всего будете наказаны по ВПС 6.9  [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Поделиться сообщением

𝐘𝐮𝐫𝐢𝐲 𝐎𝐫𝐥𝐨𝐯

Здравствуйте! На связи Заместитель Начальника ГУВД г.Невский, перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Сотрудник Dmitriy_Kamenskiy нарушил 3.30 Устава ГУВД, Сотрудник Raphael_Koenigsegg будет наказан за 3.5.2, а за вами было видно нарушения ВПС, а именно PG.

Жалоба передана Следящей Администрации

Поделиться сообщением

Nikita_Vorobyshek
18 минут назад, 𝐘𝐮𝐫𝐢𝐲 𝐎𝐫𝐥𝐨𝐯 сказал:

Здравствуйте! На связи Заместитель Начальника ГУВД г.Невский, перейдём к рассмотрению вашей жалобы.

Сотрудник Dmitriy_Kamenskiy нарушил 3.30 Устава ГУВД, Сотрудник Raphael_Koenigsegg будет наказан за 3.5.2, а за вами было видно нарушения ВПС, а именно PG.

Здравствуйте Зам.Нач.ГУВД-Н.

Я Капитан Рафаэль Коенгсегг.

И с вашим решением не согласен,так как в первом видео было провокация на 3.1 и 3.3,после чего я достал тайзер что не запрещено,он сел в машину ,я перезарядил пистолет ,и направил на гражданина и сказал стоять,он начал движение после чего только открыл огонь на ПГ, так же второе видео.

Поделиться сообщением

Дмитрий Каменский
3 часа назад, 𝐘𝐮𝐫𝐢𝐲 𝐎𝐫𝐥𝐨𝐯 сказал:

Здравствуйте,я сотрудник ГУВД-Н на видео видно что пинг, на тот момент у меня начал барахлить интернет, там видно телепортацию ТС. 

Поделиться сообщением

Wiliam_Orlov

Здравствуйте! Я понимаю что жалоба не на меня, но стрельба по сотруднику ГУВД была не спецально, сотрудник хотел попасть по вам.Но с вашей стороны хорошо видно нарушение ВПС, а тонее "PG".

Изменено пользователем Adams_Martinez

Поделиться сообщением

Dmitriy_Gumeniuk

Приветствую, с ответом заместителя частично согласен, сотрудники будут наказаны согласно Уставу ГУВД.

Так же,  заместитель заметил ПГ с вашей стороны, с чем я не соглашусь. ПГ тут не наблюдаю.

Думаю вопросов нет, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...