Перейти к содержанию
Dmitriy_Streltsov

Жалоба на Prospero_Moretti,Bonaventura_Moretti,Donatello_Morettiгоня

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Streltsov

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Streltsov
2. Название ПГ: Moretti Mafia.
3. Никнейм участника ПГ: Prospero_Moretti,Bonaventura_Moretti,Donatello_Moretti
4. Суть жалобы: Шла погоня, после выведения т/c из рабочего состояния они продолжают сидеть в нём. У нас на провинции не доработана система взрывания личных т/c, но так же говорится что рп проект и по факту они должны были выйти из него, т.к. по "рп" оно взорвётся. Следственно это пг. 
5. Доказательства (скриншоты / видео): 

Поделиться сообщением

Diablo Moretti

Здравствуйте, вас приветствует заместитель лидера ПГ "Moretti Mafia", Diablo_Moretti.

R4y096n.png

Рассмотрим вашу жалобу:

1. На видео я увидел как вы вмешиваетесь в РП процесс, у моих людей было ДТП а вы просто так начали наводить на них оружие.

2. Зачем вы наставили оружие без какой-либо причины на моих бойцов ?  Если я не ошибаюсь у вас во фракции это наказывается, вы не ОМОН, вы ДПСник, не забывайте что работа ДПС штрафавать и лишать водительских прав людей, а не на наводить на людей оружие и говорить им выходить из машины, при этом ещё стрелять по ним когда они уезжают, вы должны продолжать погоню а не стрелять по машине что бы вывести её из строя, могли хотя бы по скромнее быть и стрелять по колесам а не по самой машине.

3. Мои бойцы сидели в авто, ну и что ? Думаете это будет как то наказываться ? Вы серьезно думаете что машина должна была взорваться ? Да транспорт был не на ходу но что моим бойцам мешает сидеть в нем и не выходить из него ? Где прописано в ВПС 4 сервера что когда тс не на ходу люди должны выходить из него ? Держу в курсе машины по РП не взрываються, машина может перестать ехать, но это не значит что она должна по РП именно взорваться.

R4y096n.png

Ожидайте ответа от лидера/СЗФа.

Изменено пользователем Diablo Moretti

Поделиться сообщением

Dmitriy_Streltsov

Если есть какие-нибудь притензии ко мне пожалуйста отдел форума "Жалобы на игроков состоящих в гос структурах" вам открыты. Подавайте жалобу там я вам всё подробно опишу почему я пушку наставил на ваших бойцов,почему я начал расстрел и тд. Спасибо за ваш ответ) (Хочу подметить я сказал,что шла погоня, и я вижу вы хорошо знающий ВПС должны были понять почему я вышел и наставил на них пушку) 

Изменено пользователем Dmitriy_Streltsov

Поделиться сообщением

Diablo Moretti

R4y096n.png

Шла погоня или нет на ваших док-во этого не зафиксировано, за то прекрасно видно в самом начале видео, то как вы наводили оружие без причины на моих бойцов. На сервере действует презупция невиновности, если погони на видео с самого начала нету, то и не надо говорить что она была. 

R4y096n.png

Ожидайте ответа от лидера/СЗФа.

Поделиться сообщением

Ralph_Snegov

Здравствуйте! У нас не фулл РП проект. Серьёзных нарушений не вижу. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...