Перейти к содержанию
♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Жалоба на администратора Ivan_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

1. Ваш никнейм: Zara_Baron
2. Никнейм администратора: Ivan_Broflovski
3. Суть: Мною была написана жалоба за таран, при рассмотрении администратор определил нарушение, как подрез (с чем не согласна), а в момент выдачи банов жалоба и вовсе была пропущена (порядок наказаний по жалобам: 1290 - 1292А). Прошу разобрать ситуацию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/363391-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-300321/?do=findComment&comment=2530207

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением

Ivan_Broflovski

Доброго времени суток.
Все верно, я вынес вердикт такой, как подрез. Данный игрок находится на данный момент в бане, именно поэтому его не было в общем списке ).

Поделиться сообщением

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

С вердиктом я так же не согласна, ибо действия игрока это явно не подрез или создание аварийной ситуации. Игрок совершил намеренно ДТП (отчетливо видно на видео, как он ехал за мной некоторое время), затем вдруг решил протаранить и уехать с места ДТП. То есть в его действиях есть нарушение пункта 6.20  и  7.1.3, но Вы классифицировали действия  игрока по пункту 7.1.5, который является более лояльным и не соответствует действиям игрока. 

11 минут назад, Ivan_Broflovski сказал:

Данный игрок находится на данный момент в бане, именно поэтому его не было в общем списке

То есть наказание у него добавится к существующему бану или же он не получит наказание по данной ситуации? 

Поделиться сообщением

Ivan_Broflovski
Цитата

То есть наказание у него добавится к существующему бану или же он не получит наказание по данной ситуации? 

Давайте рассмотрим ситуацию по порядку. Если ему было выдано наказание за многочисленный таран и подрезы по пингу и вы попали в одну из таких ситуаций в тот момент, то имеет ли смысл добавлять еще раз. Но, я все же склонюсь к увеличению срока, если это все же было в разное время.
По поводу тарана :
Сугубо исходя из вашего ролика и не беря во внимание выше сказанное, я могу сделать вывод, что возможно игрок просто хотел обогнать и слегка не справился с управлением, а также с такого ракурса виден удар по касательной и, опять таки,  используя информацию только из вашей жалобы, я все же склонюсь к подрезу, нежели тарану. 

Поделиться сообщением

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
9 минут назад, Ivan_Broflovski сказал:

Давайте рассмотрим ситуацию по порядку. Если ему было выдано наказание за многочисленный таран и подрезы по пингу и вы попали в одну из таких ситуаций в тот момент, то имеет ли смысл добавлять еще раз. Но, я все же склонюсь к увеличению срока, если это все же было в разное время.

Дело в том, что есть два вида подрезов по пингу, а именно один-два раза (7.1.6 ВПС) и массовые подрезы (7.1.7 ВПС). 

В моей же ситуации пинга я не наблюдала. 

13 минут назад, Ivan_Broflovski сказал:

Сугубо исходя из вашего ролика и не беря во внимание выше сказанное, я могу сделать вывод, что возможно игрок просто хотел обогнать и слегка не справился с управлением, а также с такого ракурса виден удар по касательной и, опять таки,  используя информацию только из вашей жалобы, я все же склонюсь к подрезу, нежели тарану. 

Исходя из моего видеоролика видно, как игрок едет за мной от АЗС, не пытается обогнать, хоть его машина на этом промежутке дороги ему позволяла это сделать, далее после моего перестроения для поворота налево (именно это я собиралась совершить) игрок вдруг пересек две сплошные, протаранил моё авто (тараном считаю намеренное нанесение урона автомобилю другого игрока) 7.1.3 ВПС , после чего оба авто улетели в поле (что как раз таки указывает на повреждение обоих авто и отсутствие влияния пинга). После совершенных действий игрок поехал в противоположную сторону 6.20 ВПС , что уже исключает вариант с обгоном.

Подрезом же считаю маневрирование, которое создает помеху другим участникам дорожного движения, а так же вынуждает применить экстренное торможение или изменение своей траектории. Возможно  с небольшим физическим контактом, но точно не с полётом всех участников ДТП в поле. 

Это лично моё мнение, если же наши точки зрения расходятся, то прошу оценку ситуации третьим лицом.  

Поделиться сообщением

Ivan_Broflovski

Я не говорил, что он именно вас подрезал по пингу, а обобщил, исходя из того, что игрок получил блокировку на самом сервере по факту нарушений.

Все же рассмотрим именно вашу ситуацию :

Мы не можем знать, что именно было в голове у игрока. Возможно пытался обогнать, возможно и подрезать и\или нанести урон тараном. Учитывая разные факторы ( невозможность рассчитать место для маневра или наоборот для "успешного" подреза), нельзя со стопроцентой вероятностью утверждать, каковы были его мотивы.
И все же соглашусь с вашим мнением о том, что это был не обгон. Но вернемся к моим словам :

Цитата

Если ему было выдано наказание за многочисленный таран и подрезы по пингу и вы попали в одну из таких ситуаций в тот момент, то имеет ли смысл добавлять еще раз. Но, я все же склонюсь к увеличению срока, если это все же было в разное время.

Мне будет самому интересно разобрать ситуацию с его наказанием на сервере дабы понять, входил ли в этот вердикт  ваша ситуация или нет, а после уже будем решать по поводу добавления срока или оставить все как есть.
По поводу решения вопроса о таране или все же о подрезе, подождем ответа старшей администрации.
И касаемо не выдачи бана по вашей жалобе думаю вам ясна ситуация, и так вышло не из моего нежелания наказывать.

Поделиться сообщением

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛
3 минуты назад, Ivan_Broflovski сказал:

И касаемо не выдачи бана по вашей жалобе думаю вам ясна ситуация, и так вышло не из моего нежелания наказывать.

Да, этот момент я поняла, тут Вопросов к Вам не имею более. 

Осталось только определится с классификацией нарушения и возможного продления срока бана игроку (по своей ситуации в репорт не отписывала, так же как и не видела его блокировки в чате на тот момент).

Поделиться сообщением

Ivan_Broflovski

Обсудив детали выдачи наказания данному игроку на сервере выявилось, что разница по времени вашего инцидента и бана нарушителя не более 10 минут. Могу сделать вывод, что будет не совсем целесообразно добавлять срок наказания. За это время администратор, подавший наводку, вполне мог изучить подробно запись дабы более объективно обдумать решение и выдать вердикт .

Поделиться сообщением

♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Спасибо за более детальный разбор данной ситуации. Но мне всё же хотелось, дабы доказательства рассмотрела третья сторона, это возможно будет полезно для Вас, как администратора рассматривающего подобные случаи, так и для меня, чтоб в дальнейшем понимать в какой ситуации действительно нарушение можно классифицировать, как подрез (7.1.5 ВПС), в какой момент можно считать, что игрок ушел от РП (уехал с места ДТП) (6.20 ВПС), а так же после каких действий нарушение можно расценивать, как таран (7.1.3 ВПС). 

Речь уже идет не так о продлении наказания (хотя за подобные нарушения любой игрок должен получить сполна), как о разборе самой ситуации, так как я всё же склоняюсь к пункту 7.1.3, потому как на мой взгляд, все действия на видеозаписи на это указывают. 

К администратору вопросов более не имею. 

Ожидаю ответа старшей администрации. 

Цитата

6.20 — Запрещено уходить от взаимодействия с игроком, а также в целом от Role Play ситуации. [Ban до 5 дней]

7.1.3 — Таран, намеренное нанесение урона другим игрокам / умышленный таран с целью вывода транспорта из строя, а также таран с целью мести. [Ban до 7 дней]

7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, подрезы участников дорожного движения. [Ban до 3 дней] 

Изменено пользователем ♛ℛựხίȵα_ℬαᶉℴȵ♛

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ответ будет дан ночью. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как и подметил мой коллега, игроку уже было выдано наказание за тараны и подрезы по пингу, но данный срок слишком мал (10 дней), в связи с чем он будет увеличен. Он был заблокирован 3 мая и должен быть разблокирован 13, но этот срок увеличится еще на 4 дня. 

На вашем видеоролике обыкновенный подрез, не таран. К тарану мы относим четкое столкновение двух транспортных средств. Если же столкновение было по касательной, то это подрез с физически контактом. 

Пункт, отвечающий за таран, не подлежит суммированию с пунктом об уходе с места ДТП. Такая политика действует на всех серверах и установлена руководством проекта. Связано с тем, что у пункта за таран и подрез немного разные квалификации. 

По итогу: вердикт в жалобе не совсем корректен, ибо ничего не сказано про уход с места ДТП. С администратором проведем беседу.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...