Перейти к содержанию
Denis_Matveevik

Arthur_Daniels

Рекомендуемые сообщения

Denis_Matveevik

1. Ваш никнейм: Denis_Ross
2. Никнейм администратора: Arthur_Daniels
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-05-04
4. Суть жалобы: здравствуйте,мы ездили с моими друзьями на автобусах,за то что меня мой друг задел я решил прикольнуться и протаранил чтоб он пропустил остановку, я бы был рад если бы вы смягчили наказание,или вообще разбанили) мой друг Joker_Ross которого я протаранил,не имеет притензий
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/MJ9rY
6. Признание вины: Свою вину признаю

Поделиться сообщением

Arthur Daniels

Добрый день.
Были наказаны за нарушение пункта 7.1.16  ВПС. 
Таран был неоднократный и не только по вашему другу. Если игрок не имеет притензий к вам, это не отменяет факт нарушения ВПС и последующее наказание. Ваше нарушение можете увидеть на видео, прикрепленное снизу. 
>> Доказательства <<

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Поделиться сообщением

Denis_Matveevik
2 часа назад, Arthur Daniels сказал:

Добрый день.
Были наказаны за нарушение пункта 7.1.16  ВПС. 
Таран был неоднократный и не только по вашему другу. Если игрок не имеет притензий к вам, это не отменяет факт нарушения ВПС и последующее наказание. Ваше нарушение можете увидеть на видео, прикрепленное снизу. 
>> Доказательства <<

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

нас было 5 человек, мы все сидели в дс,я бы был рад снижение наказания)

Поделиться сообщением

Arthur Daniels

Судя по реакции игроков, ваши действия явно мешали им. Повторюсь, что отсутствие притензий от ваших друзей не изменяет факт нарушения с вашей стороны. За что вы и были наказаны.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео видно, как Вы совершили таран игрока.

Совершать таран запрещено согласно ВПС 7.1.16: 

Цитата

Наказание администратором выдано верно. Срок Вам выдан обоснованно-заслуженный и причин для его сокращения я не вижу.

Не важно, друг это Ваш или что то еще

Цитата

1.1 - Каждый игрок после регистрации аккаунта на сервере дает свое согласие на то, что был ознакомлен со всеми правилами сервера, механизмом Role Play, а также обязуется беспрекословно их соблюдать.
1.2 - Внутренние правила сервера распространяются на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе.
1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. 

У Вас будут еще вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...