Перейти к содержанию
Martin_Hellscream

Жалоба на администратора Ivan_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

Martin_Hellscream

1. Ваш никнейм: Martin_Hellscream
2. Никнейм администратора: Ivan_Broflovski
3. Суть: Администратор выдал наказание игроку только за помеху в РП процессе, но также там присутствует упоминание родных в негативном контексте. Пункт ВПС, говорящий об этом: 5.16 — Упоминание родственников в негативном контексте. [Ban 15 дней]. Прошу пересмотреть и выдать верное наказание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/363391-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-300321/page/57/?tab=comments#comment-2533167
5. Дата и время бана: 2021-05-04 в 23:05

Изменено пользователем Martin_Hellscream
Корректировка содержания.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ваша ссылка не совсем корректно, о какой жалобе идет речь? 

Поделиться сообщением

Martin_Hellscream

Жалоба на гражданских игроков №1319

Поделиться сообщением

Ivan_Broflovski

Доброго времени суток.
Переслушав несколько раз запись, у меня появился вопрос. Как именно фраза : "Слепили пустослова"- оскорбляет или упоминает ваших родственников в негативном ключе? Я все же склоняюсь к тому, что оскорбили именно вас. 

Может я не так услышал, тогда укажите мне это.

Поделиться сообщением

Martin_Hellscream

Причём тут вообще эта фраза? Оскорбление родных было во фразе: "Тебя что, в детстве не били чтоли? *пауза* Тебя внатуре походу родители, бляяя". Я уверен, что он имел в виду именно родных. Посмотрите видео более внимательно. [9:03-9:09]

Поделиться сообщением

Ivan_Broflovski

Вопрос тот же как это оскорбляет или упоминает ваших родных именно в негативном плане? Также укажите мне пункт, который наказывает именно за попытку оскорбить или упомянуть. Именно факта нарушения я не вижу, если даже он хотел это высказать, на деле этого не было, а значит и наказывать не за что.
Мы не выдаем наказания на догадках по типу " Я уверен, что он хотел сказать".

Поделиться сообщением

Martin_Hellscream
18 часов назад, Martin_Hellscream сказал:

5.16 — Упоминание родственников в негативном контексте. [Ban 15 дней]

Вот пункт ВПС, который об этом говорит.

Игрок говорит о том, что меня якобы «били в детстве», и при этом упоминает моих родителей. Это не негативный контекст? Меня это задело и мне было неприятно такое услышать. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Данные доказательства не подлежат рассмотрению и наказанию за пункт об упоминании родных, так как мы не слышим вашего голоса. Возможно, что вы провоцировали игрока или оскорбляли его родителей. Додумать можно любой вариант исхода событий. Посоветуюсь с Главным Администратором и вынесу окончательный вредикт 

Поделиться сообщением

Martin_Hellscream

То, что я мог его провоцировать, или не мог, тоже можно додумать. Плюс ко всему игрок не предоставил жалобу в мою сторону, а это значит, что ничего того, что могло его задеть - там не происходило. 
Неужели я могу подбежать к любому игроку и оскорблять его подобными фразами? Сами подумайте, ведь это уже перебор. Это оскорбление не относится к игрокам напрямую, только если косвенно, основной посыл таких фраз - задеть родных и близких, а уже в следствии чего будет задет человек, так как его родных оскорбляют. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Если игрок не предоставил доказательства в вашу сторону, то это не значит, что мы можем учесть этот факт. Но склоняться к нему в данной ситуации не разумно, ибо это особо ничего не поменяет. Жалоба будет пересмотрена, игрока накажут.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...