Перейти к содержанию
Cristo_Hellscream

Обжалование наказания от администратора Yaroslav_Marukhno

Рекомендуемые сообщения

Cristo_Hellscream

1. Ваш никнейм: Cristo_Hellscream
2. Никнейм администратора: Yaroslav_Marukhno
3. Суть: Забанили по жалобе на гражданских за ДМ кил. Судя по видео которое было в жалобе, вокруг главных героев происходила драка(стрела) и человек которого я убил не случайно оказался в этом месте, причина на ДМ была как минимум это видно по обстановке вокруг прошу пересмотреть мое наказание за данное действие. Номер жалобы 1262
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/CdIj1KO
5. Дата и время бана: 2021-05-04 в 23:00

Поделиться сообщением

Yaroslav_Marukhno

Доброй ночи! Судя по предоставленному видео в жалобе, игрок только зашёл в игру, так же он не успел нанести ни одного удара, как Вы его уже убили и поэтому я могу сделать вывод, что у Вас не было никакой РП причины на убийство. Так же как мне известно ОПГ семьи "Khudoli" на 2 сервере нет.

Поделиться сообщением

Cristo_Hellscream

Если игрок только зашел в игру, значит он вылетел на этом месте, а значит он участник данной стрелы. Так же он двигался в сторону брони и жизней , почему бы ему сразу не убежать от туда а начал бегать в суматохе. Если бы я был уверен что данный человек не участник, ч бы его не убивал , но никто не знает наерняка, как было все до этого, видео не полное , что например этот игрок делал 10 секунд назад, может он меня ударил и из-за этого я началд бить его

Поделиться сообщением

Yaroslav_Marukhno

Верно, никто не знает что игрок делал 10 секунд назад и поэтому я отталкивался лишь от предоставленных доказательств.

Поделиться сообщением

Cristo_Hellscream

Так на док-вах видно что вокруг происходило что-то страшное, и поэтому в суматохе убил этого игрока, прошу пересмотреть срок наказания , ведь 5 дней это многовато для такого случая, если бы я подошел к игроку например в обычное время и убил его, тем самым повешак игре то согласен, а тут все дрались, конечно уже решать вам и я не пытаюсь снять ьс себя вины, прошу сократить лишь срок наказания в объективную сторону(

Поделиться сообщением

Yaroslav_Marukhno

Вас услышал, сокращать срок или нет решать не мне. Ждём ответа руководителей/ГА.

Поделиться сообщением

Cristo_Hellscream

Хорошо ждем ответа Старшей администрации

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

У вас есть доказательства того, что вы ранее взаимодействовали с игроком? 

Поделиться сообщением

Cristo_Hellscream

Записи у меня к сожалению нет, поэтому доказать что человек был там ранее никак не смогу, но прошу еще раз вглядеться что происходило вокруг, и объективно оценить ситуацию...

Так же на видео потерепевшего видно, что там присутствует "гофка" от ржд Она была кинута в 21:40 а значит он  там находился уже как минимум 4 минуты, жизней у игрока было мало, если бы он сразу убежал я думаю его бы не били а значит он был участник.

Изменено пользователем Cristo_Hellscream

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Увы, но мы не можем поверить вам на слово. Доказательства чётко показывают, как вы просто подбегаете к игроку и убиваете его. Одно дело, если бы мы смогли увидеть раннее взаимодействие, но мы не можем этого сделать. Наказание выдано верно. В сокращении - отказано 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...