Перейти к содержанию
William_Gordey

Vladimir_Flomskiy

Рекомендуемые сообщения

William_Gordey

1. Ваш никнейм: William_Gordey
2. Никнейм администратора: Vladimir_Flomskiy
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-05-04
4. Суть жалобы: Приветствую! - Ребят, обращаюсь не только к Владиславу. но и почти ко всей администрации 6 сервера. Почему вы не работаете??? Сервер весь живет сам по себе. Каждый игрок нарушает ВПС, срезает, таранит. Так вы мало того, что не следите за этим, так вы еще и слежки пропускаете, а на просты и банальные вопросы отвечаете. - По поводу к Владиславу, я не вижу с моей стороны прям неуважительного обращения в репорт, ибо я кидал слежки на людей, а вам чисто физически По...***. Ребят, это админка, а не гражданка, вы обязаны наказывать нарушителей, а не наплевать на слежки. - Просьба разобраться.
5. Скриншот/видео от любого лица: http://yapx.ru/v/MJ5kE
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Vladimir_Flomskiy

Здравствуйте! Хотелось бы сразу обратить внимание, я не Владислав, а Владимир. А теперь к вашей жалобе.

Мут был выдан согласно пункту ВПС:
4.1.8 - Запрещены сообщения в неуважительной форме по отношению к администрации, борзость, переходы на личности, эмоциональные негативные высказывания. Например: "Аууу", "Алло", "Эээ админ", "Нахер ты меня кикнул?", "Не тупи..." и т.п. Администратор имеет право сделать предупреждение. Мут до 3 часов.

Вам администраторы ответили, что они следят по вашей наводке, при этом вы все же решили написать свой комментарий в /report, который и является нарушением.

Док-ва нарушения: https://i.imgur.com/lK2AebR.jpg 

Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. Наказание администратором согласно ВПС 4.1.18 выдано верно. На скриншоте четко прослеживается неуважительное обращение в репорт.

Как показала проверка лога по работе администрации - все администраторы, которые были на тот момент на сервере исполняли свои обязанности. Так же на Вашу слежку администратор среагировал.

Не стоит забывать о том, что количество игроков / администраторов на сервере принципиально не равно и отреагировать на Ваше обращение ежесекундно не всегда возможно. Это стоит учесть и проявить немного терпения.

Учить администрацию работать советами или чем то еще - не стоит. Для этого у администратора есть целый устав с правилами и старшая администрация, ГА сервера. Так же Вы задете вопрос почему администрация не реагирует, отвечаю на Вашем же примере: Вы, путаясь выразить недовольство и вставить свои 5 копеек личного мнения добавили администратору работы - бессмысленный репорт, с нарушением. На который администратор обязан не только ответить, но и выдать в дальнейшем наказание, на что затрачивается время.

Ошибки администратора нет - все сделано корректно.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

William_Gordey

Нет) 

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...