Перейти к содержанию
Konan_Zubenko

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Strelchenya

Рекомендуемые сообщения

Konan_Zubenko

1. Ваш никнейм: Marcello_Zubenko
2. Никнейм администратора: Aleksey_Strelchenya
3. Суть: Вчера,а именно 3 мая, я ехал по дороге Невский-Приволжск.Примерно через 20 секунд после начала пути я вижу,как по встречке несется синяя волга,и я, не успев увернуться от удара врезаюсь в нее.После чего я включил аварийный сигнал и вышел из машины,чтобы подойти к человеку,но он начал уезжать,а это уход от ДТП.Водитель волги кинул на меня слежку и начал удирать от меня.На заправке на трассе Невский-Приволжск он затормозил и я,не успев оттормозиться влетел в него,а админ(Алексей Стрельченя) посчитал это за таран и выдал бан на 2 дня
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MJ5Co
5. Дата и время бана: 2021-05-03 в 00:35

Изменено пользователем Konan_Zubenko

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доброго времени суток! Прикрепите скриншот окна блокировки. 

Поделиться сообщением

Konan_Zubenko
4 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Доброго времени суток! Прикрепите скриншот окна блокировки. 

https://yapx.ru/v/MJ6U1

Поделиться сообщением

Terence_Ferrino

Приветствую!
Были наказаны по пункту 7.1.3 из правил сервера:

Цитата

7.1.3 — Таран, намеренное нанесение урона другим игрокам / умышленный таран с целью вывода транспорта из строя, а также таран с целью мести. [Ban до 7 дней]

Мною был запечатлён только тот момент, когда вы были на заправке и нагло вывернули руль с разгоном в сторону игрока, тем самым протаранили его. Сбавить газ и затормозить можно было в любой момент, вы же с разгона повернули в игрока. На сокращение/разбан отношусь отрицательно.

Доказательства.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

О каком "случайном" ударе может идти речь, если прекрасно видно, что подрезали игрока, а далее намеренно въехали в него? Следуя из предоставленныхдминистратором доказательств, наказание выдано верно 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...