Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jordan_Maverick

1. Ваш никнейм: Jordan_Maverick
2. Никнейм администратора: Rostislav_Warren
3. Суть: Забанили за подрезы. В свою очередь я ехал с другом и отвозил попутчика. Проезжаю пгт. Жуковский и прилетает бан. Можете предоставить док-ва с вашей стороны.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MJ40X

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Доброго времени суток. Передано администратору.

Поделиться сообщением

Rostislav Warren

Доброе утро. За время моей слежки вы нарушили пункт ВПС 7.1.5:

Цитата

7.1.5 – Намеренные подрезы по пингу. [Бан до 7 дней]

На 13 секунде видео видно, как вы подрезаете игрока, и просто на просто уезжаете.  Далее на 2:00 вы резко тормозите и тем самым игрок вместе с вами улетает, но вы опять же, продолжаете движение. Ну и на моменте 3:58 вы решили подрезать игрока по пингу. За данные действие вы и получили наказание.
Док-ва : 
*ссылка*
Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Jordan_Maverick

Еще раз приветствую. Разберем поподробнее. На 13 секунде видеоролика я не заметил Е60 и произошло ДТП , он поехал дальше. Идем дальше,момент на 2 минуте.  Я ждал друга и притормозил,а человек на красной БМВ не соблюдал дистанцию , вследствие чего произошло ДТП. Момент 3:58, подрезать человека я не хотел,просто немного занесло.

Поделиться сообщением

Jordan_Maverick

Up

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Добры вечер. На 2 минуте видно как вы юзаете баг ручником, из за чего в вас влетело авто и вы скрылись с места ДТП. За это уже как минимум можно наказать. 
В прочем подрезов по пингу я не сильно заметил, но вот факт ухода с места ДТП есть. 

На 13 секунде вы врезались в игрока, в двоем отлетели, но вы покинули место ДТП. Тобишь сделали это уже дважды. Тем самым вы нарушили следующий пункт ВПС:

Цитата

7.1.7 – Уход с места ДТП без договоренности или возмещения ущерба. [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Бан выдан очень на маленький срок. В разбане или сокращении отказано. Я бы вообще перебалил вас на 5 дней, но пожалею вас.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...