Перейти к содержанию
Maga_Voroshilovsky

Josephine_Milton

Рекомендуемые сообщения

Maga_Voroshilovsky

1. Ваш никнейм: Maga_Voroshilovky
2. Никнейм администратора: Josephine_Milton 
3. Суть: Добрый вечер администрация 5 сервера! Прошу объяснить мне, почему мне дали бан за ДМ. Рассказываю как все было. Я ехал по трассе с своим другом и перед нами стоял дальнобойщик с человеком на приоре. Человек на приоре вымогал деньги у дальнобойщика. Tonny_Topmson так звали человека на приоре - он делал автоподставы и вымогал деньги на своей некрухе. Мы остановились и нас попросил помощи дальнобойщик . После чего меня начал бить Tonny_Topmson (админ который должен был фрапсить всю эту ситуацию должен был посмотреть кто первый начал драку и ПОНЯТЬ что бить первый начал его не я). В итоге вместе моим другом и дальнобойщиком мы отбились от него тем самым спасли дальнобойщика от этого существа.Спустя минут 15 после той ситуации меня забанили за ДМ на 12 часов. Что я хочу от вас, администрация: ПРАВОСУДИЯ И СПРАВЕДЛИВОСТИ ( пересмотреть или показать мне запись где именно я начал драку, тем самым наказать не меня , а виновного) Спасибо за внимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://imgur.com/gallery/dAIpnPB

Поделиться сообщением

Boris_Truhin

Доброго времени суток, здравствуйте. 

Вас приветствует руководитель сервера #5 --> Boris_Truhin.

Вы были наказаны по наводке от помощника администратора #5 --> Josephine_Milton [JM].

Измените 2 пункт жалобы. Информация о данной жалобе передана администратору, ожидайте от неё ответа.

Всего доброго.

Поделиться сообщением

Josephine_Milton

Доброго вечера, я являюсь помощником администратора #5 Josephine_Milton [JM].
На данного игрока Tonny_Topmson, поступила слежка и я ее взяла, после моего наблюдения за ним, я увидела, как вы остановили и вышли из своей машины и начали использовать нецензурную брань в сторону игрока, далее в вашей толпе завязалась драка, без весомой на то причины, что является нарушением 

Цитата

6.6 – Deathmatch [DM] [DM Kill]– убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

• Нанесение урона игровым персонажам без весомой и обоснованной на то причины / нанесение урона ради развлечения. [Бан до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Игрок Tonny_Topmson был наказан вами, т.е вы его убили, поэтому он и не был наказан.

Вот док-ва вашего нарушения тык.

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Maga_Voroshilovsky

Если вы начали следить именно с этого момента то мне очень жаль, потому что вы не увидели кто первый начал бить.  Видно на видео как мой товарищ уже лежит и отдыхает от ударов Tonny_Tompson

Поделиться сообщением

Josephine_Milton

Вы могли не отвечать на его нарушения вашими же нарушениями, вы могли записать это все и отправить жалобу в соответствующий раздел и игрок был бы наказан.

Поделиться сообщением

Maga_Voroshilovsky

Я не хотел оказаться в больнице + запись я не мог включить т.к программу не запустил. 

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Добрый вечер. Кто первый начал драка не важно. Наказывается тот, кто именно кого-то убил. 
Если у вас были претензии к игроку, то нужно было снимать видео и писать на него жалобу на форум.

Наказание вам было выдано и так минимальное. Нарушений со стороны администратора нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...