Перейти к содержанию
Saveliy_Zenkov

Georgiy_Zhilin

Рекомендуемые сообщения

Saveliy_Zenkov

1. Ваш никнейм: Saveliy_Zenkov
2. Никнейм администратора: Georgiy_Zhilin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-05-04
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Сегодня случился неприятный конфуз с ГС РЖД. В чём заключается всё? 04.05.2021 согласно электронному заявлению я был переведён с должности "Монтёр пути" (2) на должность "Поездной диспетчер" (4). Что я делал после перевода? Я активно сопровождал локомотивы. За всё время сопроводил 22 локомотива. После этого, я решил поменять род деятельности и пойти на пост, на магистральное шоссе. Где также продолжил нести службу и делать доклады. Но тут случился конфуз - ГС за РЖД решил понизить меня по 2.18 УЛ. Но прежде он приказал сесть мне в РЖД и покинуть пост. Хорошо, но в РЖД за пост я также могу получить премию. Соответственно это является неотъемлемой частью работы. Да, видел просьбы в rb сесть за пульт и меня и ГС. Но простите, вместо того, чтобы решить проблему, ГС решает наказывать меня по пункту уставного документа, который относится к СС. Прошу дать оценку действиям ГС. Согласно 0.1.16 ОЧС не могу распространить информацию, но готов переслать в ЛС. Также ГС позже убрал 2.18 УЛ. Однако доказательство того как он написал имеются.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Здравствуйте, многочисленные жалобы шли в вашу сторону из-за того, что вы отказывались садиться на пост ДНЦ. Вы были единственным диспетчером, который мог сесть, но, по своей халатности, вы не захотели, за что были понижены до должности "Слесарь-Электрик". Вопросы? 

Поделиться сообщением

Saveliy_Zenkov

Вы вполне могли сесть за пульт и разрешить мне нести службу на посту далее. 

Ладно б если я весь день там провёл. Но простите, я сопровождал рейсы весь день. 

Сейчас решил сменить вид деятельности.

Вместо того, чтобы раздувать конфликтную ситуацию, Вы решили просто обойтись понижением. 

Пункт уставного документа, по которому осуществлено понижение я не наблюдаю. Вопрос остаётся открытым. 

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Со своей стороны я не обязан выполнять ваши должностные обязанности, которые вы игнорировали, попросту уходя в АФК. В данной ситуации, вы самостоятельно раздули эту ситуацию до того, что были понижены. Повторюсь, если бы не ваша халатность, могло бы пройти более гладко. 

Поделиться сообщением

Saveliy_Zenkov

Я осмелюсь напомнить Вам, Вы Главный Следящий за фракцией РЖД! 

Следящая администрация выполнять должностные обязанности не должна, согласен, но помочь сотрудникам МС, и тем более попросту на 5 секунд сесть в ДНЦ - ну извините, мне кажется вы пришли пофармить зп. 

Я прекрасно помню такие же моменты и с прошлым ГС, Кириллом. И Увы, он действительно действовал в интересах фракции, чего не заметил от Вас.

Со своей стороны не вижу никакой халатности. Я бы с таким успехом мог бы уйти попросту из игры и играть на втором аккаунте. 

Простите, но за пост мне также платят деньги. Также смело могу получить премию по отчёту.

Повторюсь, я пошёл на пост не ради "фарма" а сменить род деятельности. 

С полученным понижением не согласен.

Поделиться сообщением

Doker Street

Передано ГСЗФ,

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!
Пересмотрев доказательства, которые мне предоставил Администратор, видно как вы были единственный онлайн 4+ ранг и игнорировали просьбы от ГС пройти в ДНЦ, но исходя из этой всей картины, вы будете восстановлены на прежнюю должность.

Но не забывайте о том, что когда вы единственный кто может пройти в комнату диспетчера, чтобы не возникало казусов, вам нужно оперативно преступить к работе, которая требует приоритета.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...