Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Xlebone

1. Ваш никнейм: Lucifer_Lebedev
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Ну чтож.... Доброго времени суток прошло действительно много времени с момента моего бана я действительно переосмыслил всю ситуацию надо было наверное сказать по факту ещё в самый первый раз как есть а не устраивать расследование ну просто правда не хотелось просто вот так все терять да конечно пиксили все это и оно того не стоило но все же было потрачено не мало сил времени и как то терять все из за поездки вообще планировалось уехать и приехать обратно и за это время бизнес не слетел бы но планы пошли по одному месту пришлось чучуть задержаться а потом и вовсе закрыли границы и что то в тот момент переклинило что то и вот собственно что получилось ну собственно что ещё сказать я не знаю думаю и так все понятно да не разу не продавал и не покупал валюту на оборот призерал это дело даже помогал ловить тех самых продавцов один раз за это улетел в пермач ну это не важно впринципе да передал аккаунт да пытался обмануть администрацию когда получил второй раз бан но реально не знал что считается обходом бана когда уже сидишь с другого ПК вот это реально не знал да жёстко накосячил признаю
Вообщем к чем все это хочу попросить разбан и второй шанс потерял я уже очень много почти все имущество которое было ну вообщем как то так надеюсь на понимание
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/txgT3Pu

Поделиться сообщением

Platon_Seven

День добрый!

Все ответы были даны еще здесь.

К сожалению, без вариантов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...