Перейти к содержанию
Санёк.66

[ГУВД] Artem_Antoshin

Рекомендуемые сообщения

Санёк.66

1. Ваш никнейм: Alastar_Volgogradskiy
2. Никнейм сотрудника: Artem_Antoshin
3. Скриншот/видео от любого лица: http://imgur.com/a/GpTC7Cb
4. Суть жалобы: Данный генерал, как он представился, превысил свои полномочия. Пытался выгнать меня за то что я пил воду из автомата в зале ожидания и пытался припысать левые статьи УК РП. Я пил воду и фотографировал помещение так сразу нарушение общественного порядка, как сказал данный генерал(смотрите скриншоты) . Если есть закон о запрете фотографировать или пить воду назовите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin

Здравствуйте.

Ожидайте от меня доказательственной базы.

Поделиться сообщением

Санёк.66
3 часа назад, Artem_Antoshin сказал:

Здравствуйте.

Ожидайте от меня доказательственной базы.

Хорошо 

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Здравствуйте. Я являюсь Главным Следящим за ГУВД. 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Artem_Antoshin

Здравствуйте.

Я вам сказал покинуть здание ГУВД г. Приволжска из-за нарушения общественного порядка вами.
Вы забежав в отдел начали фотографировать сотрудников, вам сказали покинуть здание раз, вы начали бегатню по ГУВД, после чего выбежали на улицу. На второй ваш визит вы начали бить автомат с водой, тем самым нарушая общественный порядок. После данных действий я вам выдвинул требование об покидании территории отдела и предупредил вас, если вы не выполните данное требование, то вы будете задержаны по части 1 статье 10 Уголовного Кодекса.

Цитата

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 7.500 рублей или заключением под стражу с присвоением 2 уровень розыска.

Цитата

Статья 1.10. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением 2 уровень розыска. ( Сотрудник вправе в некоторых ситуациях склонится к 6 главе в ФЗОП )

По просьбе ГС прикреплю доказательства.

Вопросы?

Изменено пользователем Artem_Antoshin

Поделиться сообщением

Санёк.66
3 часа назад, Artem_Antoshin сказал:

Здравствуйте.

Я вам сказал покинуть здание ГУВД г. Приволжска из-за нарушения общественного порядка вами.
Вы забежав в отдел начали фотографировать сотрудников, вам сказали покинуть здание раз, вы начали бегатню по ГУВД, после чего выбежали на улицу. На второй ваш визит вы начали бить автомат с водой, тем самым нарушая общественный порядок. После данных действий я вам выдвинул требование об покидании территории отдела и предупредил вас, если вы не выполните данное требование, то вы будете задержаны по части 1 статье 10 Уголовного Кодекса.

По просьбе ГС прикреплю доказательства.

Вопросы?

Да хотел спросить будут ли скриншоты или видео запись от вас. Я автомат не бил а пил воду! 

И почему забежать в общественное место нельзя? Я же не к вам в кабинет забежал, а находился в зале ожидания и почему фотографировать приравнивается к нарушению общественного порядка. Можно чёткий термин что является нарушением общественного порядка, а что не является нарушением? 

Поделиться сообщением

Martin_Richards

Здравствуйте. У лидера Запрошены доказательства. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...