Перейти к содержанию
Manson_Albert

[ГИБДД] Vladislaw_Spencer

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert

1. Ваш никнейм: Albert_Manson
2. Никнейм сотрудника: Vladislaw_Spencer
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/m3EIWEAel34
4. Суть жалобы: Полное игнорирование нарушений со стороны гражданского лица. Гражданский выезжал на пешеходный переход и стоял на нем, опасное управлял машиной, перестраивался без поворотников, а сотрудник данное игнорировал.

Поделиться сообщением

August Haritonov

Здравствуйте. Я являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск, а так же начальником данного сотрудника.
Нарушений сотрудника не увидел, так как на Ваших доказательства мало, что можно понять. 
Довожу до Вашего сведения - сотрудник чисто физически мог не включить запись, тем самым, подставив себя. Ведь если бы он оштрафовал нарушителя, а он бы на него отправил жалобу - сотрудник бы получил наказание за отсутствие доказательств.
Теперь встречный вопрос к Вам, почему Вы ездите с включенными маячками, без веских на то оснований?

Поделиться сообщением

Manson_Albert

у меня фары сломаны были, к тому же, я вез преступников. Для предупреждения других водителей об опасности ,которые может создать Т.С, так как фары сломаны, и нет освещения.
Вот уже вам 2 причины

Как не наблюдаете? Сотрудник не захотел останавливать гелик, который нарушил как минимум 3 статьи КоАП.

Поделиться сообщением

August Haritonov

Во-первых. У Вас рядом было СТО, где Вы могли починиться, почему не починились?
Во-вторых. Ещё раз Вам повторюсь, что Вашей док. базы тут мало. Сотрудник чисто физически не успел включить запись, и зафиксировать нарушение гражданина.
Ожидайте ответ ГС.

Поделиться сообщением

Manson_Albert

слушаете, я не обязан перед вами отчитываться. Не смог на СТО заехать, да и мало ли по дороге произошло. Ну, видео длинное, если не успел, то ладно. Всего доброго

Поделиться сообщением

Vladislav_Kolpakov

Я сотрудник на которого вы написали жалобу, встречный вопрос, почему вы не починились у блежайшего СТО. хотя оно было, тем самым вы угрожали жизни нарушителя

Поделиться сообщением

Aleksandr_Rostovskiy

Доброго времени суток!

Я - являюсь  Главным Следящим за ГИБДД.

Недостаточно доказательства.
Если у вас есть полная запись приложите ее.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Aleksandr_Rostovskiy

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...