Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

___

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Hydrant
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Не понимаю, почему бан снят не будет? я свой пк никому не давал, за передачу аккаунта перебаньте хоть я то не читерил, и эти аккаунты куплены, точнее один (Almero_Montana), готов рассказать какую-то более подробную информацию.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/377595-nikneym-otsutstvuet/?tab=comments#comment-2530726

Изменено пользователем ___

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Начнем с того, что бан был выдан более семи дней назад. Время на обжалование наказание вышло.
Интересный факт я заметил. Данные в истории и цифры указывают почему-то на то, что читер именно вы.

Поделиться сообщением

___

Я могу рассказать все более подробно о чем то, чтобы картина уложилась у Вас.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Можете попытаться. Интересно, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением

___

а что именно вас интереусет

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вы сами предложили все рассказать, а теперь спрашиваете, что именно. Странно как-то.

Поделиться сообщением

___

я думал там по вопросам но ладно, аккаунт Almero_Montana был куплен для фарма денег, доступ к нему был у пяти человек, один из них в глобальном бане за читы, этот же человек имел доступ и к Michael_Hydrant на котором были машины, имущество. Так же я обходил бан за таран, офф от погонь (Vasiliy_Hydrant), заходил так же на аккаунт человека который получил бан за читы для того чтобы дать владение на этот аккаунт с Michael_Hydrant

Поделиться сообщением

Platon_Seven

В таком случае не понимаю вашего удивления по поводу того, что вам отказано в разбане. В любом случае бан снят не будет, так как в логах сервера очень много данных совпадает с данными читера. Вопрос закрыт.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...