Перейти к содержанию
Vadim na

Обжалование наказания от администратора Egor_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Vadim na

1. Ваш никнейм: Vadim_Naumenko
2. Никнейм администратора: Egor_Gusev
3. Суть: Здраствуйте меня забанли причина нонрп инкасатор расказываю по порядку один граданин зареспавнил машыну там стояла моя машина я пешу в репорт помогите мне ответели слежу потом гражданин убрал машину дальше мы поехали на рейс и меня забанили за нонрп инкасатор если сократите срок то зарание спасибо да иктамуже если я ранее был нонрп инкосатором то я стрелял но я перезарядил АК-47 И просто пострельл
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MJk0O
5. Связь с Вами: DS Vadim_Naumenko#3906
6. Дата и время бана: 2021-05-04 в 16:25

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Добрый вечер!

Ожидайте мой ответ в течение 24-х часов.

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Здравствуйте!

На вас пришла слежка и я принялся за неё. Выйдя из автомобиля инкассации, вы начали использовать оружие без причины, а далее стрельнули в воздух. 

Вы нарушили следующий пункт ВПС:

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

[NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу.

Доказательная база: *тык*

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый вечер.

Для вынесения финального вердикта приложите, пожалуйста, скриншот окна блокировки в 4 пункте заглавного сообщения.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Необходимые изменения не внесены, наказание считается верным, а жалоба отправляется под замок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...