Перейти к содержанию
Damirchik

Жалоба на администратора Nicola_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

Damirchik

1. Ваш никнейм: Damir_Tomson
2. Никнейм администратора: Nicola_Kingsman
3. Суть: У меня была погоня, меня посадили за опасное вождение. Как я еще могу водить, кроме как опасно вовремя погони? Скинул скрин, но если надо будет могу скинуть полное видео. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/lWQTbrB

Поделиться сообщением

Nicola_Kingsman

Здравствуйте.

Я тот самый администратор который вам выдал наказание.
Нарушили Вы следующий пункт ВПС:

Цитата

7.1.14 - Езда по встречной полосе. Наказание - Demorgan 30 минут.

Хоть запись длится 30 секунд, но на них даже близко не было сотрудников МВД.

>Приятного просмотра<

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый вечер.

Исходя из материалов, приложенных администратором, наказание корректно, движение по полосе встречного движения налицо.

Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Damirchik

Остались, давайте еще раз. У меня погоня, во время нее нельзя нарушать правила пдд? Как иначе во время погонь вести себя?

Насколько мне известно, три минуты должно пройти, чтобы прекратилась погоня. Но там прошло максимум минута. Не видно сотрудников т.к машина быстрая и я улетел от них. 

Поделиться сообщением

Daniel_London

По видеоматериалам, присутствующим в теме, погони я не вижу, а если исходить из того, что администратор начал наблюдение в момент начала видео, он также мог этого не знать.

Более того - погоня не дает права нарушать действующие правила сервера, исключений в ВПС на этот счет нет.

Поделиться сообщением

Damirchik

Вот док-ва того что у меня была погоня, там все прекрасно видно :)
Видео - 

То что он выдал наказание не узнавая подробностей - его проблемы. Док-ва я скинул выше.

Поделиться сообщением

Daniel_London

На момент выдачи наказания Вы достаточно сильно удалились от преследователей и администратор мог не знать всю предысторию. Сопоставим Ваше видео и видео, предоставленное администратором, могу только финализировать корректность выданного наказания. 

Поделиться сообщением

Damirchik

Ну давайте каждого игрока сажать во время погонь тогда уж. Вы считаете что администратор полностью прав? 

Разве нельзя подольше следить за игроком, чтобы хоть немного войти в курс дела. Раз вы выдаете наказания, то относитесь к этому серьезнее.

Поделиться сообщением

Daniel_London

Именно в данном случае считаю действия администратора уместными и корректными ввиду большой удалённости Вашего авто от преследователей. 

Дополнительных вопросов не вижу, закрываю тему, отличного Вам дня. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...