Перейти к содержанию
Lenkvay

David_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Lenkvay

1. Ваш никнейм: Leonid_Rotshild
2. Никнейм администратора: David_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-05-03
4. Суть жалобы: Ну во-первых не было там не какого тарана у нас с Johnny_Black была договоренность мы хотели проверить чье авто будет легче вот и решили пободаться и оба оплатили друг другу ремонт после всей этой суеты. Во-вторых с Джони мы хорошие друзья и не стали бы мы бодаться без причины. В-третьих если надо могу буду у него спросить и скинуть переписку о том что он не в обиде как и я.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/MJkCz
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Crocodile of Course

Я тот самый Johnny_Black, была реальная договорённость и за ущерб я все оплатил. Лучше пересмотрите видео и обратите внимания на чат,от него там оскорблений куча, но попала лишь малая часть.

Поделиться сообщением

David_Wolf

Здравствуйте.

Наказаны по данным жалобам(отличаются лишь доказательства) - *тык* *тык*

Из видео жалоб можно увидел Ваше нарушение, а именно 7.1.16 ВПС:

Спойлер

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

2 часа назад, Lenkvay сказал:

решили пободаться

Если Вы с другом решили этим заняться, Вам следовало проследовать на трек где тестируются стейджи на авто и там заниматься этим, т.к только там такие действия разрешены. Во всех остальных местах и случаях - это строго запрещено.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Lenkvay
43 минуты назад, David_Wolf сказал:

Здравствуйте.

Наказаны по данным жалобам(отличаются лишь доказательства) - *тык* *тык*

Из видео жалоб можно увидел Ваше нарушение, а именно 7.1.16 ВПС:

Показать контент

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Если Вы с другом решили этим заняться, Вам следовало проследовать на трек где тестируются стейджи на авто и там заниматься этим, т.к только там такие действия разрешены. Во всех остальных местах и случаях - это строго запрещено.

Вопросы?

вопросов нет но мы стояли и ждали друга там на стоянке из-за этого мы не поехали на трек, за то что якобы таранил этого игрока хз хз может это было дтп и он в итоге уехал с места дтп не решивы вопрос.

Поделиться сообщением

David_Wolf

Если у Вас есть претензии к какому-то игроку - оформляйте жалобу в соответствующий раздел на форуме.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео видно, как Вы совершили таран игрока.

Совершать таран запрещено согласно ВПС 7.1.16: 

Цитата

Наказание администратором выдано верно. Срок Вам выдан обоснованно-заслуженный и причин для его сокращения я не вижу.

Не важно, друг это Ваш или что то еще. Как верно подметил администратор, подобные тесты транспорта стоит производить на гоночном треке - там это полностью разрешено, согласно ВПС 7.1.3:

Цитата

7.1.3 - Во время тест-драйва пакетов тюнинга на гоночном треке (с номерами "ТЕСТ") разрешено ездить по полям, таранить и подрезать друг друга, а также не отыгрывать ДТП.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. 

У Вас будут еще вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...