Перейти к содержанию
Lucifer2k20

Обжалование наказания от администратора Egor_Gusev

Рекомендуемые сообщения

Lucifer2k20

1. Ваш никнейм: Lucifer_Gallazzo
2. Никнейм администратора: Egor_Gusev
3. Суть: Была рп погоня, затем у меня сломалось транспортное стредство. Затем я побежал от полицейских, потом я перепрыгнул через забор стал убегать, и потом меня задавил Полицейский и я оказался в Больничке. Затем мне прилитает бан на 4 для БХ и уход от рп, да За бонихоп извеняюсь было дело 2 раза, но уход от рп, когда меня полицейский задавил и я оказался в больничке, и потом банить ну это уже не в какие рамки не лезет. Да за Баникоп я готов отсидеть но за Уход от рп не готов. Разсмотрите фрапс Администратора где меня убил Полцейский. У меня фрапс не вёлся так как компьютер старенький.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Y4UQryK
5. Связь с Вами: https://vk.com/volkov2k20
6. Дата и время бана: 2020-05-04 в 15:56

Поделиться сообщением

Egor Gusev

Здравствуйте!

На вас пришла слежка и я принялся за неё. Когда ваше авто сломали, вы побежали. Возле забора вас заковали в наручники, но вы не обратили на это внимание и побежали дальше используя прыжки.

Вы нарушили следующие пункты ВПС:

Цитата

6.13 [BH]  – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. Наказание - Бан на 12 часов.

6.27 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Наказание - Бан на 3 дня.

Доказательная база: *тык* и *тык*

Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день.

Изучив доказательную базу администратора резюмирую, что наказание было выдано верно. Остается лишь добавить, что детали по побегу в наручниках точно описаны в пункте 6.27 ВПС (последняя строчка комментариев пункта):

Спойлер

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, которое было создано путем тарана одного из участников, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Также, если отсутствуют взаимные претензии к участникам ДТП, то уход с места ДТП разрешен.

Сюда также относится:

Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже;

Уход от ареста или погони путём устройства на работу;

Уход от полиции по воде;

Побег после отыгровки заковывания в наручники;

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Daniel_London

Дополнительных вопросов в установленные сроки не возникло - закрываю жалобу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...