Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

victor1132114

1. Ваш никнейм: Victor_Sashkin
2. Никнейм администратора: Arseniy_Anderson
3. Суть: Забанили за погоню на РТ+ ЕПТ. С ЕПТ не согласен т.к сотрудник сам меня вытолкнул на тротуар на видео это видно и я по возможность сразу выехал на дорогу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/ghlXRSX \\\\\\\\ https://youtu.be/JvyI4bEAfkc

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Arseniy_Anderson

Вечер добрый!
Прошу прощения за долгий ответ.

Начнём разбирать вашу жалобу. 
На вас пришла слежка и я увидел, как вы на автомобиле инкассации уходите от сотрудников УГИБДД. 
Поже я вижу, как вы пытайтесь объехать сотрудников и гоните по тратуару, возможно вы и не хотели этого, но тем не менее.
Не стоило вам пытаться уходить от погони и ехать по тратуару. Я мог вас заблокировать и на больший срок, но вы были наказаны всего на 2 дня .

Цитата

7.1.13 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Цитата

7.2.2 – Запрещено умышленно нарушать ПДД, а также устраивать погони от полиции на любом государственном транспорте. Водитель обязан остановиться по первому требованию сотрудника полиции и предъявить ему все необходимые документы. Запрещено нарушать пункты раздела 7.1.0. [Переобучение / Лишение прав / Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Доказательства [Клик по надписи]

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

С вышесказанными словами администратора полностью согласен. На доказательствах предоставленных от администратора отчётливо видно, как вы будучи работником инкассации совершаете погоню на рабочем транспорте, согласно правилам сервера, погоня на любом рабочем транспорте запрещена. По вашим доказательствам отчётливо видно, что сотрудник полиции вытолкнул вас на тротуар, поэтому наказание пересмотрено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...