Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

666x95

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Astafyev
2. Никнейм администратора: Amideo_Arcadicano
3. Суть: Здравствуйте. Подъехал к своей квартире, оффаюсь, отошёл отдохнуть на кровать. Прихожу, хочу зайти на сервер, и бан. Какое PG? Или я так понимаю, бан выдан по ошибке?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/S2qkO2V.jpg

Изменено пользователем 666x95

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

День добрый. Объяснения по ситуации будут позже, ожидайте.

Поделиться сообщением

666x95

Добрый день, ожидаю объяснений. Только можно побыстрее пожалуйста, мне зайти в игру нужно, номер человеку продать, а тут бан ошибочный. Так же прошу выплатить компенсацию и наказать данного администратора за ошибку. Банковский счёт: 591742

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

День добрый.

Ваш приятель написал жалобу на лидера ГУ МВД, на доказательствах от Вашего приятеля видно, как бегут три вооруженных сотрудника ОСН(ОМОН) с оружием к Вашему автомобилю и требуют выйти с автомобиля, вы же берёте и уезжаете в наглую не опасаясь за то, что рядом с Вами стоят три сотрудника вооруженных. Стоило принять их требования во внимание, а не игнорированить. Выписка из внутренних правил сервера, а так же видео с доказательствами будет приложено ниже:

Цитата

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Доказательства: Клик.

Ожидайте вердикт от старшей администрации.

Поделиться сообщением

666x95

На моей машине была 100 процентная тонировка, и на кого сотрудники наставляли оружие, если они не видели, есть ли в машине кто - нибудь вообще? Может мы убежали в лес и кинули авто пустым?

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Если ознакомиться с темой:

то можно увидеть, что на ближайшем к Невскому выезде есть камера на поворот в Азино, также в самой деревне есть 1 камера, таким образом сотрудники могли вас найти.
На предоставленном стриме видны проявления PG с вашей стороны.

Нарушений со стороны администратора нет.

Остались вопросы ?

Поделиться сообщением

666x95

Я вам про одно, вы мне про другое. У меня вопрос конкретно к бану за PG. На кого целились сотрудники, если они не видели, есть ли кто - то в авто? На моей машине был установлен 100 процентный тонер. За это проясните пожалуйста.

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Даже если у Вас 100% тонировка, будут видны Ваши силуэты. Исходя по Вашим комментариям в RP чат, погоня велась ранее, значит и автомобиль был уже известен сотрудникам. Нет такого понятия как 100% тонировка. Если у Вас есть претензии к сотрудникам - составьте жалобу в соответствующем разделе. У нас тут происходит разбор самого PG, касаемо PG я вам описал выше.

Поделиться сообщением

666x95

Хорошо, Вас понял, вопросов не имею.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Раз вопросов нету, то решено, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...