Перейти к содержанию
Franklin_White

Заявления на пост лидера ГИБДД г. Мирный.

Рекомендуемые сообщения

Franklin_White

Заявления на пост лидера фракции ГИБДД г. Мирный.

Минимальные требования: 
- Знание и понимание RolePlay режима;
- RolePlay никнейм;
- Умения работы и обращения с форумом и Google таблицами;
- Наличие военного билета в игре;
- Игровой уровень не ниже 5;
- Отсутствие в ОЧС;
- Знание и умение ориентироваться во всех документах сервера, фракций (ВПС, ПДСФ, ПДФР, ФЗОП и др.);
- Наличие стабильного онлайна;
- Наличие одобренной RolePlay биографии. 

Закрытие заявлений планируется ориентировочно на 10.05.2021 (Дата закрытия заявлений может измениться). Подробная информация об проводимом обзвоне будет предоставлена после закрытия заявлений. 

Форма подачи: 

Цитата

Ваш игровой никнейм:

Ваш игровой уровень:
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp + screenshot): 

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были:
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): 
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?:
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: 

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5):
Ссылка на Вашу одобренную RolePlay биографию:

Почему Вы решили занять данный пост?:

Ваше реальное имя:

Ваш реальный возраст:
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется):
Ссылка на Вашу страницу VK:
Ваш Discord:

Информация о допуске до обзвона на пост лидера фракции ГИБДД г. Мирный будет находиться в группе Новости фракций или в группе ГИБДД#2Все скриншоты, предоставленные в заявлении должны быть сделаны с прописанной командой /timestamp или датой и временем над HUD'ом. Отправляя данную заявку, Вы подтверждаете тот факт, что вся информация в заявлении является правдой и в случае чего, Вы готовы понести за это ответственность. Также всем участникам рекомендуется открыть личные сообщения VK, а на проведение обзвона поставить статус в Discord на "В сети".

Поделиться сообщением

German Kostyuk

Ваш игровой никнейм: German Kostyuk

Ваш игровой уровень: 24 
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp + screenshot): https://imgur.com/a/3L0D1LA 

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были:
ГУВД-П
ГУВД-М
ГУВД-Н
ГИБДД-П 

МО
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): 
ГУВД-Н Зам.Нач.ППС, Нач.ППС, Нач.УгРо 2 сервер 
ГУВД-П Зам.Нач.ППС, Нач.ППС  2 сервер 
ГИБДД-П Нач.СБ№2 2 сервер 

Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Ответственность- Это обязанность отвечать за свои поступки, и действия так же за их последствия. Я считаю себя ответственным.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Дисциплинированность- Это грамотное выполнения всех указания, без каких-либо нареканий по поводу неприязни выполнения. Я считаю себя дисциплинированным.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 5/5

Почему Вы решили занять данный пост?:  У меня есть большое желание занять данную должность, а так же у меня есть много идей которые я хочу воспроизвести заняв данную должность.

Ваше реальное имя: Герман.

Ваш реальный возраст: 18.
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): МСК.
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/babydevii
Ваш Discord: German_Kostyuk#6734

Поделиться сообщением

Nick_Lisov

Ваш игровой никнейм: Nick_Lisov

Ваш игровой уровень: 20
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp + screenshot): https://imgur.com/a/3iD8O62

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: Я состоял в различных фракция на различных серверах. 1-ый сервер это было ГИБДД и ГУВД Приволжска. 2-ой сервер это ЦГБ Приволжска, ГИБДД и ГУВД Мирного. 3-ий сервер это ЦГБ Приволжска, ОКБ Мирного, ГУВД Мирного, РЖД. 6-ой сервер это ЦГБ Невского
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): Я был на высокопоставленных званиях в ЦГБ Приволжске и ГИБДД Мирного. В ЦГБ я достиг должности заместителя главного врача. В ГИБДД я достигал два раза звания подполковник и находился на должностях начальник мотобатальона и начальник центра подготовки персонала.
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Ответственность это способность исполнять свои обещания и свои обязанности, выполнять все порученные на тебя задания. Если человек может исполнить все то что он обещал или исполняет свои обязательства на отлично, то на такого человека можно положиться.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: дисциплинированность это одна их характеристик человека. Если человек соблюдает все правила, законы и тому прочее и не нарушает эти правила, то можно смело сказать что данный человек дисциплинированный.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 4

Почему Вы решили занять данный пост?: Я решил опробовать новую должность, а также исправить все то чего не хватает ГИБДД города Мирный. Так как я проработал достаточное время в ГИБДД-М я знаю приличное количество недостатков этой фракции и которые нужно исправлять .

Ваше реальное имя: Никита

Ваш реальный возраст: 18
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): +1 от МСК
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/lisafprovince
Ваш Discord: XPOM#0362

Поделиться сообщением

Ivan_Samuilov

Ваш игровой никнейм: Ivan_Samuilov

Ваш игровой уровень: 26
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp + screenshot): https://yapx.ru/v/MJZ19

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: ГУВД-М/Н/П, ГИБДД-Н/П/М

Спойлер

2 сервер:
УВД-М | Зам. Нач. ОК
ГИБДД-Н | Зам. Нач. ЦПП
УВД-Н | Зам. Нач. УУР
УВД-П | Зам. Нач. ППС
ГИБДД-П | Зам. Нач. ГИБДД
ГИБДД-П | Нач. ГИБДД
ГИБДД-Н | Зам. Нач. ГИБДД

Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: "Ответственность" - это готовность отвечать за все свои поступки. Да, я считаю себя ответственным.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?:  Это готовность выполнять все поставленные на тебя задачи в определенный срок. Да, я считаю себя дисциплинированным.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 5

Почему Вы решили занять данный пост?: Я решил занять данный пост так как имеется большой опыт работы в структуре МВД, умею работать с составом и хочется сделать несколько нововведений во фракции.

Ваше реальное имя: Дмитрий

Ваш реальный возраст: 15 лет
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): +1 час от МСК
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/isamuilov
Ваш Discord: Ivan_Samuilov#8558

Поделиться сообщением

Teodor_Zubenko

Ваш игровой никнейм: Teodor_Zubenko

Ваш игровой уровень: 18
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажаhttps://imgur.com/a/3fK1TTZ

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Да, я был в: ОКБ-М, ГИБДД-М, ГУВД-П, РЖД.
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province? Да:

Цитата

05.07.2020 - 14.07.2020 ОКБ-М, старший специалист, Зам.Зав.МА

21.10.2020 – 26.11.2020 ГУВД-П, подполковник, Зам.Нач.СОБР

26.11.2020 – 31.01.2021 ГУВД-П, полковник, Нач.ППС, Зам.Нач.УВД

Все посты заняты на втором сервере проекта MTA Province.

Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Ответственность - это черта характера человека, которая позволяет ему принимать решения и думать о последствиях, уметь пояснить свои действия. Да, я считаю себя ответственным.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Дисциплинированность - это норма поведения в обществе, особенно таком, где существуют строгие правила и устав. Да, я считаю себя дисциплинированным.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? : 5
Ссылка на одобренную RolePlay биографию: 

Почему Вы решили занять данный пост?: Я считаю, что имею большой опыт в сфере МВД. Думаю, что дам организации хороший опыт работы и буду полезен составу.

Ваше реальное имя: Александр

Ваш реальный возраст: 15 лет
Часовой пояс: +2 МСК
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/pod0lyak
Ваш Discord: ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННАЯ2107#1870

Поделиться сообщением

Tom_Winchester

spacer.png

Ваш игровой никнейм: Tom_Winchester.

Ваш игровой уровень: 30.
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp + screenshot): Кликабельно.

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: ГУВД-П, ГУВД-М, ГИБДД-М и МО (срочная служба).

Цитата

MTA province #2 
•  Заместитель Начальник ДПС | Подполковник | 01.11.2020 - 22.11.2020
 •  Начальник ДПС | Подполковник | 22.11.2020 - 29.11.2020
 •  Начальник ЦПП | Полковник | 29.11.2020 - 14.02.2021
•  Заместитель Начальника ГИБДД | Полковник | 14.02.2021 - xx.xx.xxx

Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Человек, который подходит к любому своему делу с особым подходом и в случае чего, отвечает за свои поступки и действия. Выполняет все поставленные задачи и цели. Да, я считаю себя ответственным человеком.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Человек, который соблюдает правила общественного порядка и выполняет все поставленные задачи в определенный срок. Да, я считаю себя дисциплинированным человеком.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 5/5.
Ссылка на Вашу одобренную RolePlay биографию: Кликабельно.
Почему Вы решили занять данный пост?:  Как говорится, идеалу нет придела. Опыта уже много, во фракции нахожу давно, в Старшем Составе уже год, зачем стоять на одном месте. Решил попробовать для себя новую должность, выше чем есть сейчас, исправить некоторые моменты,заняться активным набором людей во фракцию и в общем вывести организацию на высший уровень.
Имею Лидерские качества, которые могут помочь в продвижении организации.
Имею множество свободного времени, которое будет вложенно в развитие организации.

Ваше реальное имя: Мирон.

Ваш реальный возраст: 14.
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): Московское время.
Ссылка на Вашу страницу VK: Кликабельно.
Ваш Discord: 00000#1594

spacer.png

Поделиться сообщением

Ivan_Lazo

Ваш игровой никнейм: Victor_Korneev

Ваш игровой уровень: 22
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp + screenshot): Кликабельно

Спойлер

Трудовая книжка 

ЦГБ Приволсжка:

Врач-Хирург (5/10)  (01.07.2018-28.07.2018)
Парамедик (6/10)   ( 05.08.2018-29.08.2018)

Заместитель Глав.Врача(9/10)    (05.09.2018-12.09.2018) 
Фельдшер (2/10) (04.05.2019- 19.05.2019)

Заведующий ООТ (8/10) (19.05.2019 - 03.06.2019)
Парамедик (6/10) (28.07.2019 -14:08.2019)
Заведующий ООИ  (8/10)(15.08.2019 - 31.08.2019)
Начальник отдела кадров (9/10) (01.09.2020 - 25.09.2020)

ГУВД Приволжска

Сержант (2/11) (28.07.2018-05.08.2018)

Лейтенант (5/11) (13.09.2018-24.11.2018)

Подполковник (9/11)(24.11.2018- 24.12.2018)

Сержант (2/11)(1.01.2019-7.02.2019)

ГИБДД Невского

Рядовой (1/11)   (29.08.2018-29.08.2018)

ГИБДД Мирного

Рядовой (1/11) (03.11.2019 -10.11.2019)
Старший Лейтенант (6/11) (24.04.2020 - 26.05.2020)
Старший Лейтенант (6/11) (05.02.2021 - **.**.2021)

Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты):  Да, были на 2 сервере.

Спойлер

ЦГБ Приволсжка:

Заместитель Глав.Врача(9/10)    (05.09.2018-12.09.2018) 

Заведующий ООТ (8/10) (19.05.2019 - 03.06.2019)
Заведующий ООИ  (8/10)(15.08.2019 - 31.08.2019)
Начальник отдела кадров (9/10) (01.09.2020 - 25.09.2020)

ГУВД Приволжска

Подполковник (9/11)(24.11.2018- 24.12.2018)

Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Отвественность - умение отвечать за свои действия, быть ответственным за то, что ты пообещал сделать. Не "кидать" слова на ветер. Если можно так сказать, то отвественность можно напрямую сравнивть с обязанностью. Да, я считаю себя отвественным.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Дисциплинированность - умение человека подчиняться к определенным правилам, дисциплинам, законам. Можно даже сказать, что это умение человека контролировать себя в определённых рамках. Да, я считаю сеюя дисциплинированным.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 5
Ссылка на Вашу одобренную RolePlay биографию: Кликабельно. (Недавно сменил ник)

Почему Вы решили занять данный пост?: Я считаю, что уже достаточно давно нахожусь в этой фракции, чтобы понять, что не хватает данной фракции. И именно это понимание даст мне шанс вывести фракцию на новый уровень, поднять онлайн в самой фракции. Помогать, как новичкам, которые начали свой путь на Province, так и тем, кто играет давно, но в чём-то не разбирается.

Ваше реальное имя: Иван

Ваш реальный возраст: 21 
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): 0 от МСК
Ссылка на Вашу страницу VK: Кликабельно
Ваш Discord: Sabaka#4555

Поделиться сообщением

IIya_Lisov

Ваш игровой никнейм: Ilya_Lisov

Ваш игровой уровень:  27
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp + screenshot):  Клац.

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: ГИБДД-М (8 (или 9) и 10 ранг), УВД-М (7 ранг), ЦГБ-П (8 ранг)
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты):  ГИБДД-М (Майор или Подполковник  (точно не помню) Зам.Нач.МБ, ГИБДД-М (Полковник) Зам.Нач.ГИБДД, ЦГБ-П (Заведующий Отделением) Начальник Отделения.
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?:
- это умение отвечать за свои слова и поступки, быть законопослушным и в случае провала быть готовым понести наказание. Да, я считаю себя ответственным.
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: - это умение выполнять поставленные задачи в срок, соблюдение правил общественного порядка и законов.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 5/5
Ссылка на Вашу одобренную RolePlay биографию: Клац.

Почему Вы решили занять данный пост?: Я считаю что я давно нахожусь во фракциях, знаю системы фракций и т.п. Смогу с легкостью обучать новеньких в такой сфере как "фракция". Так как нахожусь в ГИБДД по г.Мирный около полу года знаю что можно улучшить в данной фракции, хочу попробовать новую должность.

Ваше реальное имя: Илья

Ваш реальный возраст: 15
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): МСК
Ссылка на Вашу страницу VK: Клац.
Ваш Discord: Илья#8053

Поделиться сообщением

Aleksey_Romadin

Ваш игровой никнейм: Aleksey_Romadin.

Ваш игровой уровень: 17 уровень.
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp + screenshot): https://yapx.ru/v/MK2Aj

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: Да, у меня имеется опыт работы: 

Цитата

1 сервер:

ГУВД-Н-Рядовой-Майор;

ГИБДД-Н-Лейтенант-Лейтенант;

ГУВД-М-Лейтенант-Капитан;

ГИБДД-М-Лейтенант-Капитан;

РЖД-Машинист 2 класса/ДНЦ.

2 сервер:

МО-Срочная служба;

ГУВД-М-Рядовой-Сержант;

ГИБДД-Н-Рядовой-Прапорщик;

МО- Капитан, Майор, Полковник;

ГИБДД-П-Ст.Лейтенант-Полковник.

Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): Да, имеется опыт работы в Старшем Составе: 

Цитата

2 сервер:

МО-Полковник(8/10)-Зам.Нач.УБ;

ГИБДД-П-Полковник(10/11)-Нач.УК;

ГИБДД-П-Подполковник(9/11)-Зам.Нач.УК;

ГИБДД-П-Полковник(10/11)-Нач.УК(2 раз);

ГИБДД-П-Полковник(10/11)-Нач.СБ;

ГИБДД-П-Полковник(10/11)-Зам.Нач.ГИБДД.

Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Я понимаю данный термин таким образом, Ответственность-это положение, в котором человек отдаёт полный отчёт своих действиях и принимает всё что было сделано на себя, тобишь вину за последвия в порученом ему деле. Да, я считаю себя ответственным человеком. 
Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Я понимаю данный термин, как мораль человека, в которой много человеческих качеств, таких как: воспитанность, решительность и так далее. Так же это понятие подразумевает собой правильное и чёткое выполнение своих должностных обязанностей, которые возлагаются на определённого человека. Да, я считаю себя дисциплинированным челоевком.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): 5/5. 
*Клац*

Почему Вы решили занять данный пост?: Потому что у меня есть желание улучшить эту фракцию и стремится к лучшему. У меня есть много предложений и идей для этого. К тому же, у меня есть желание работать именно с составом ГИБДД, в виду того, что я очень долго был на звании Полковника Полиции и очень сильно хотелось бы оценить свои должностные качества которые я получил будучи сотрудником Старшего Состава, на должности Генерала ГИБДД.

Ваше реальное имя: Алексей.

Ваш реальный возраст: 16 лет.
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): Не имеется.
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/fytbolist_na_pontax
Ваш Discord: FireMoon(🐪)#4921

Изменено пользователем Aleksey_Romadin

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Lefortnikov

MET3a.png

Заявление на пост Начальника ГИБДД города Мирный

Ваш игровой никнейм: Vyacheslav_Lefortnikov

Ваш игровой уровень: 27
Ссылка на скриншот статистики Вашего игрового персонажа (/stats + /timestamp + screenshot): https://yapx.ru/v/MAIS2

Свежую ссылку скину в соответствующую беседу государственной организации ближе к 10 числу.

Имеется ли у Вас опыт работы во фракция на серверах MTA Province? Если да, то напишите фракции, в которых Вы были: Опыт работы в государственных организациях у меня имеется и он довольно таки большой, как говорится - "И потом, и кровью."

Государственные организации, в которых выслужился Вячеслав Лефортников и до сих пор упорно служит [Сервер #2]:

☆ ГИБДД города Приволжск ☆

☆ ГИБДД города Мирный ☆

☆ ГИБДД города Невский ☆

♢ ГУВД города Приволжск ♢

♢ ГУВД города Мирный ♢

□ РЖД Республики Провинции □

■ ОКБ Мирный (5 дней всего) ■ 
Были ли Вы на высокопоставленных званиях/должностях во фракциях на серверах MTA Province (МВД 9+ ранг, МЗ и МО 8+ ранг, РЖД 7+ ранг, пост администратора)? Если да, то  какие должности и на каких серверах MTA Province Вы занимали данные посты): [Сервер #2] Часто служил я в Министерстве Внутренних Дел, особенно в Старших и Руководящих Составах. Хотел бы начать с наиболее значимых должностях, как Начальник ГИБДД города Приволжска. В данном городе я прослужил очень продолжительный промежуток времени (около 5 месяцев) и дослужился до звания Генерал (11 ранг), но необходимо понимать, что в этой организации я получил самый большой багаж знаний, благодаря нескольким и очень преданным к своей службе людям.
К второстепенным должностям относятся - Подполковник | Начальник 1-ого полка СБ (9 ранг), Полковник | Заместитель Начальника ГИБДД (10 ранг).

Также на должности Начальника ГИБДД я прослужил в городе Мирный (11 ранг), он тоже является самой значимой должностью для меня. На этом периоде я сумел многое преобразовать в структуре МВД, внеся новую систему повышений и обучал своих сотрудников в полном объеме, во благо Государственной структуре МВД.
К второстепенным должностям относятся - Подполковник | Заместитель Командира СБ (9 ранг), Полковник | Начальник СБ (10 ранг), Полковник | Начальник ОБ (10 ранг), Полковник | Заместитель Начальника ГИБДД (10 ранг).

Свою активность я проявлял не только в государственных организациях ГИБДД, но и ГУВД - Полковник | Начальник Патрульно-Постовой службы (10 ранг).
Как Вы понимаете слово "Ответственность"? Считаете ли Вы себя ответственным?: Ответственность - это способность человека, принимать на себя всю
психологическую нагрузку и отвечать за свои действия и за последствий этих же действий, в том числе быстрое и решительное принятие решений в той или иной ситуации. Человеком, а также сотрудником Министерства Внутренних Дел ответственным себя считаю, так как на протяжении всех выполняемых работ, во многих должностях и званиях я себя показывал с очень хорошей стороны, выполняя все необходимые задачи и нормы.

Как Вы понимаете слово "Дисциплинированность?" Считаете ли Вы себя дисциплинированным?: Дисциплинированность - это мораль человека, в которой проявляются индивидуальные качества человека - воспитанность, решительность, умственность. Также к дисциплинированности относиться - правильное и четкое выполнение своих обязанностей, адекватное поведение и бдительное восприятие на окружающую среду, соблюдение поставленных задач и правил, а также четкая и акцентированная речь. Дисциплинированным я себя всегда считаю.

На сколько баллов Вы оцениваете свои умения пользоваться форумом? (0/5): Давайте все вместе вспомним, что на должности Начальника ГИБДД мой персонаж был неоднократно - более трех раз, если учитывать временно исполняющие сроки. За данные периоды времени, я очень хорошо обучился и успешно применял свои знания наяву. Учитывая такую не самую простую задачу, с четкой уверенностью заявляю, что мои умения соответствуют с назначаемой должностью и логично выставить оценку в пять баллов. (5/5)
Ссылка на Вашу одобренную RolePlay биографию: https://forum.gtaprovince.ru/topic/186042-roleplay-biografiya-vyacheslav_lefortnikov/

Почему Вы решили занять данный пост?: Пост Начальника ГИБДД - это престижная должность, которая требует особого внимания, направленная на развитие государственной организации и структуры МВД. По факту этому, на данную должность требуются лучшие и очень умные сотрудники, способные не удерживать государственную идеологию, а даже наоборот - улучшать. Таких людей нынче, к большому сожалению, очень мало и это необходимо исправлять, чем, собственно, я и занимаюсь, обучая людей - поднимаем работоспособность целой структуре МВД. Посмотрите на ГИБДД города Приволжск, конечно, она не в идеальном состоянии, но с колен она уж точно поднята, многое что у меня не получилось ввести в данную организацию, ибо званию Капитан и Подполковник многое, что недоступно. У меня в руках имеются новые системы для государственной организации, разумеется, у меня всегда имеется запасной вариант и запасные системы, которые лично я прорабатывал помогут целой государственной структуре - подняться на вершину горы. Но самое важное, ваша поддержка и взаимодействие в этом тоже необходима, Следящая Администрация. Давайте, наконец, поднимем интерес и освежим работоспособность - ох, много раз уже об этом говорил,  но все-же, надежды всегда имеются. 

OOC информация 

Ваше реальное имя: Вячеслав

Ваш реальный возраст: 17
Часовой пояс (разница с МСК, если имеется): UTC+3:00, разница с московским временим не имеется.
Ссылка на Вашу страницу VK: https://vk.com/vyacheslav.krasnov
Ваш Discord: Vyacheslav_Lefortnikov#9218

MEWNO.png

Изменено пользователем Vyacheslav_Lefortnikov

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...