Перейти к содержанию
Dron_Barrista

(ГУВД г. Мирный) Ernesto_Bennett

Рекомендуемые сообщения

Dron_Barrista

1. Ваш никнейм: Dron_Barrista
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ernesto_Bennett
4. Суть жалобы: В городе Невский меня останавливают две патрульных машины ГУВД, без объяснения причин, просят у меня ВУ, которое спустя очень длительный диалог я передаю (сотрудникам не нравилось что у меня не открывается окно, а через открытую дверь они почему-то общаться просто не хотели. Далее после передачи выясняется что я нахожусь в розыске (был грешок, человека без жизней на трассе задел, ну в целом достаточно обыденная ситуация). Ну за это меня сажают в патрульный автомобиль, я в целом не сопротивляюсь, ну есть грешок, что собственно наказание то не понести, хотя и достаточно странно, что из-за такого две патрульных машины из другого округа республики оказались в Невском. Ну мы едем с сотрудником, и я вспоминаю что у меня изъяли ВУ, из-за чего я решил попросить вернуть мне ВУ на руки (сотрудник сказал что ВУ они не вернут, пока не выпишут мне штраф (оказывается, что когда я поворачивал, я задел встречную полосу, хотя конечно же задел я её из-за того что поворот достаточно острый, а автобус очень большой, и закинуть его просто не получилось). Ну собственно этих объяснений сотруднику оказалось недостаточно поэтому, приехав на базу, Michael_Rois выписал мне штраф по пункту 2.1 КОаП. Сделал он это без ВУ, ему не передавали его, и мне собственно ВУ так и не вернули. Прошу доказательства того что я прям намеренно ехал по встречной полосе, и прошу наказание за многократные нарушения отыгровок
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XK_E_Y8SJKA , https://youtu.be/QtL4qmjfHso

Поделиться сообщением

𝕍𝚊𝚜𝚒𝚕𝚒𝚢_𝔼𝚟𝚊𝚗s

Добрый день, Dron_Barrista.

На ваших доказательствах не ясна полная ситуация. Имеется ли более подробная запись всего происходящего? 

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky

На рассмотрении! 

Представьте доказательства взаимодействия с сотрудником на которого написана жалоба !

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Dron_Barrista

У меня только вырезки из чата, потому что мне сказал сотрудник что будет решение от ГИБДД, однако как я уже написал ни сотрудник ГИБДД, ни впоследствии я не получил ВУ. Также у меня просьба предоставить факты проезда по встречной полосе (регистратор не отыгрывался, поэтому если фактов нет, требую компенсацию). В целом ситуацию я описал достаточно подробно, просьба решать с сотрудником!

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Доброго времени суток. Я являюсь Помощником Главного Следящего за подразделением ГУ МВД. По Вашим док-в ситуация не понятна от слова совсем, если у Вас имеются более подробные док-ва всей ситуации, то предоставьте их, в противном случае жалоба будет закрыта из-за отсутствия док-в.

Поделиться сообщением

Dron_Barrista
56 минут назад, Dmitriy__Repin сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь Помощником Главного Следящего за подразделением ГУ МВД. По Вашим док-в ситуация не понятна от слова совсем, если у Вас имеются более подробные док-ва всей ситуации, то предоставьте их, в противном случае жалоба будет закрыта из-за отсутствия док-в.

Я чего-то не понял, а можно комментарий от сотрудника хоть один услышать? Неужели можно просто выдать нарушение, заткнуться и не высовываться, и это все с рук сойдет? Я опять же повторяюсь, я не думал что у меня в целом не было претензий, однако, ВУ мне по РП так и не вернули, это и стало причиной для написания жалобы!

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Ещё раз Вам повторяю, как мы можем рассмотреть жалобу, если в предоставленных Док-ва непонятно ничего от слова совсем? Правильно, никак. На Док-ва не видно бонально того, что сотрудник вёл данный диалог именно с Вами. 

Поделиться сообщением

Dron_Barrista
22 минуты назад, Dmitriy__Repin сказал:

Ещё раз Вам повторяю, как мы можем рассмотреть жалобу, если в предоставленных Док-ва непонятно ничего от слова совсем? Правильно, никак. На Док-ва не видно бонально того, что сотрудник вёл данный диалог именно с Вами. 

Я прекрасно это понимаю, поэтому и прошу сотрудника проявиться и показать что именно он давал мне наказание

Поделиться сообщением

Ernesto_Bennet

Здравствуйте. Я тот сотрудник, ник которого отобразился у вас в чате. К сожалению на ваших док-вах вижу только мой диалог и возможно наш с вами. Но, как сказали выше, таких доказательств не достаточно. Следовательно, я могу получить только такое наказание:

• Личное задание от лидера фракции (только в случаях нарушения правил подачи ЖБ!);
    Например, игрок подает жалобу на сотрудника, в которой видны четкие нарушения со стороны сотрудника, но сама жалоба подана с нарушениями подачи жалоб. В таком случае жалоба закрывается, а сотруднику выдается особое задание, сложность выполнения которого зависит от степени нарушения. Однако сотрудник может получить и одну из мер наказаний, указанных ниже. 

Но учитывая то, что доказательства у вас, извините за выражение - "нулёвые", то и по данному пункту возникает вопрос. Доказательства я могу предоставить лидеру фракции или следящим без проблем, т.к от вас их тоже не видно. 

У меня всё. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky

Еще раз вас приветствую , разобрав всю ситуацию , могу вынести вердикт , сотруднику будет выдано наказание в виде личного задания от меня , наказать согласно правилам не буду , так  как нарушение со стороны сотрудника было не грубое.

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Сотрудник получит наказание в виде личного задания от лидера. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением

Albert_Sinatra

Нет активности - закрыто! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...