Перейти к содержанию
аркаша

Постоянные вылеты

Рекомендуемые сообщения

аркаша

Проблема такая: после часа-двух игры происходит вылет без ошибок. Раньше писало CL10.Я перепробовал все: реестр чистил,х64 винда 10,совместимость со старыми ОС ставил ,с железом у меня все в порядке, гта сан андреас и МТА стоят на одном диске. На форуме кидали ссылку с сайтом, где нужно скинуть отчет о краше из папки МТА, но там как обычно не отвечают. Раньше такого не было. Не проще ли просто удалить ненужные объекты, которые просто грузят карту? Например в Приволжске убрать ненужную парковку, которая стоит справа от Б/У, убрать кучу неиспользуемого общественного транспорта(в Приволжске просто ппц, 10 фпс рядом с депо).Тех . админы говорят про то, что у нас лагает из-за перегруженного движка, ТАК НЕ ПРОЩЕ ЛИ УДАЛИТЬ ТО ЧТО НЕ НУЖНО? Ну просто невозможно играть, когда ты работаешь на большом теплоходе, откатал уже 50 минут и у тебя просто на*** вылетает игра. Вот видео с вылетом 

Изменено пользователем аркаша
Добавил ссылку на видео

Поделиться сообщением

mr.pieere

проблема в железе, раньше у меня было 4 гига озу и 512 мб видео, были тоже тормоза и глюки и вылеты, после апгрейда пк 16 гб озу и 2 гб видео у меня все топ

Поделиться сообщением

аркаша
2 часа назад, mr.pieere сказал:

проблема в железе, раньше у меня было 4 гига озу и 512 мб видео, были тоже тормоза и глюки и вылеты, после апгрейда пк 16 гб озу и 2 гб видео у меня все топ

У меня 10ГБ ОЗУ, RX 570 (4GB),AMD Phenom II x6 1075T.Те же Звездные Войны быдлофронт 2 тянет на 50-55 фпс на ультра.

Поделиться сообщением

Alexandr Toporov

Доброе утро. Что-нибудь устанавливали в игру? У меня была такая проблема, когда был битый решейд.

И ещё важное уточнение: если используете Nvidia Inspector и ему подобные, то отключайте или понижайте настройки

Поделиться сообщением

аркаша
5 часов назад, Alexandr Toporov сказал:

Доброе утро. Что-нибудь устанавливали в игру? У меня была такая проблема, когда был битый решейд.

И ещё важное уточнение: если используете Nvidia Inspector и ему подобные, то отключайте или понижайте настройки

Игра полностью чистая,скачанная с сайта Провинции.Сторонних программ по видеокарте нет кроме AMD Radeon Software(это устанавливается вместе с драйверами видеокарты)

Поделиться сообщением

mr.pieere
17 часов назад, аркаша сказал:

У меня 10ГБ ОЗУ, RX 570 (4GB),AMD Phenom II x6 1075T.Те же Звездные Войны быдлофронт 2 тянет на 50-55 фпс на ультра.

процессор 2010 года выпуска, старый уже, у меня был пентиум д двух ядерный 2008 года, но после того когда я заменил все в системнике, (все устарело) все проблемы ушли, кроме вылетов в определенных местах)

короче менять надо проц и может материнку если не менялась, может и озу . скорее стоит ддр2 сейчас уже делают ддр4, если материнка старая она может не поддерживать современные процы и озу

вся инфа о вашем устаревшем процессоре здесь https://ru.gecid.com/cpu/amd_phenom_ii_x6_1075t/

могу составить приблизительную конфигурацию пк, 

к вашей видеокарте подходит этот процессор https://www.amd.com/ru/products/apu/amd-ryzen-3-2200g

к процессору подходит материнка https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/b450_aorus_mrev_10#sp

процессор и материнка работают на DDR4 2933Мгц https://hard.rozetka.com.ua/memory/c80081/21250=2933-mgts;21259=119362/

возможно придется покупать и новый корпус с нижним расположением блока питания, и с длинными проводами минимум 50 см

Изменено пользователем mr.pieere

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...