Перейти к содержанию
Boris_Klyaist

Биография Бориса Кляйста

Рекомендуемые сообщения

Boris_Klyaist
  1. Имя Фамилия: Борис Кляйст
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 33
  5. Дата и место рождения: 15.02.1988 г. Невский
  6. Семья: Мать - Каролина Кляйст, Отец - Генрих Кляйст, Дед - Граф Кляйст, Брат - Ральф Адамсон 
  7. Место текущего проживания: Г.Приволжск
  8. Описание внешности:  Рост 185, среднее телосложение, уверенный взгляд. Брюнет. 
  9. Особенности характера: Строгость и внутренняя доброта. Отзывчивость. Лидерские качества. 
  10. Детство: Родился Борис Кляйст 15.02.1988 в Г.Невский, в роддоме №1. Появился он в богатой и известной семье, которая имела очень серьезное влияние в трех городах Республики. Объяснялось это тем, что его Дед был бывшим Губернатором, отец Начальник УГРО по всей Республике, а мать занималась бизнесом, в ее владении были сети салонов красоты и несколько АЗС. С самого детства Борис хотел стать Начальником Управления ГИБДД и шел он к этому с самого детства, с каждым годом набирал все больше и больше. Запоминал он все очень легко, ведь с рождения у него была феноменальная память, это удивляло очень многих. Также с самого детства ему прививали то, что очень важно быть разносторонней личностью. Необходимо разбираться в литературе, машинах, искусстве, быть начитанным, стремиться уметь делать все. Благодаря этому мальчик был всесторонне развитым и очень грамотным, что было очень заметно.
  11. Юность и взрослая жизнь: Школьные года Бориса прошли очень интенсивно, он учился в Лучшей Гимназии Республики, куда сдал экзамены с отличием и был зачислен. Учеба давалась ему очень легко, но нелюбовь у него была только к одной науке - Математике. Но зато все остальное всегда получалось с лету. В Гимназии Борис и столкнулся с первыми сложностями, также во время своего обучения, почти перед окончанием он потерял отца. Обстоятельства смерти были не выяснены. Это стало очень большим потрясением. Но Борис выстоял и не сломался. Закончил учебу в Гимназии, потом поступил в Юридический Институт и окончил его с отличием. Взрослую жизнь начал с окончания института и первой работы, работать он устроился в Администрацию г.Приволжск, но его не привлекало это занятие и он уволился и ушел в ГИБДД и не пожалел, ведь это дело к которому он стремился с самого детства. 
  12. Настоящее время: Сейчас он является сотрудником ГИБДД, работает и отлично справляется со своими обязанностями. Также копит на автомобиль и активно знакомится в новыми людьми, продолжает развиваться и идти к своей цели. 
  13. Хобби: Живопись, Машины, Книги, Спорт
Изменено пользователем Boris_Klyaist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...