Перейти к содержанию
Dagestanskiy Ispolnitel

Aleksei_Henderson

Рекомендуемые сообщения

Dagestanskiy Ispolnitel

1. Ваш никнейм: Khan_Modestal
2. Никнейм администратора: Aleksei_Henderson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-05-03
4. Суть жалобы: Данный администратор не честно проводит мп и телепортируется к игроком и летает за игроками на джекпаке без остановки и убивает их с дробовика на других игроков которые пробегали мимо него он не убивал. Вот данное видео как он летал за одним человеком (https://www.youtube.com/watch?v=im62FziGAlA). Вот Видео как он тепнулся к ко мне и потом через 1 мин +- кикнул с мп (https://www.youtube.com/watch?v=0ttKlw_THdo). На видео видно как он с другой части Мирного-Сити тепнулся и именно к ко мне. Тайм код 11:30 К David_Wolf нет претензий.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=EdpGOXyIV6M Тайм код на часть 1 4;34
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Поделиться сообщением

Aleksei Henderson

Здравствуйте!
Начнем по порядку:
1. То, как мне проводить свои МП решать далеко не Вам, ваша задача на МП - выжить, а то, каким образом я буду Вас "убивать" решаю я. Хорошим МП для всех никогда не было, это происходит потому что все хотят выиграть, а после того, как их убивают начинают искать 1000 причин того, почему их убили.
2. Любое МП - лотерея и то, что я или кто-то другой убил человека никак не относятся к личным отношениям, это было бы просто не честно к Вам. Моя задача - оставить одного человека на МП, ваша - выжить, повторю: "Не Вам выбирать то, как я буду Вас "убивать".

3. Кикнул с МП я Вас потому что Вы использовали баганую метку, которую мы заметили только под конец МП, в следствии чего не устроившись на работу мы не могли к Вам попасть - это нечто иное, как багоюз. Таким образом у нас не было возможности Вас ликвидировать, кроме как кикать с МП. Используя данный баг у Вас было гораздо больше преимуществ, чем у других игроков!
Вопросы?

Поделиться сообщением

Dagestanskiy Ispolnitel

Под 3 пунктом я не согласен что она багнутая это системная метка и не мои проблемы что вы не знали о ней. Вы сами изменили мп на Мирный-Сити в место Жбк. Я буду ждать ответ ЗГА.

Поделиться сообщением

Aleksei Henderson

Как я понял, вопросов у Вас ко мне не осталось.
Ожидайте ответа Старшей Администрации.

Всего доброго!

Поделиться сообщением

Doker Street

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Из всей сложившейся ситуации сделал главный вывод - МП было крайне бредовое по своей сути. Развлечение было в пользу администрации, а не игроков. Администратор не должен был использовать джетпак, который по итогу свел Ваши шансы на побег к нулю. С администратором была проведена беседа. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...