Перейти к содержанию
Alex_Shved

[МО] Восстановление на контрактную службу.

Рекомендуемые сообщения

Alex_Shved

1f32ee301ff3.gif

Восстановление на контрактную службу.

Правила восстановления: 

1. Сотрудники, ушедшие с фракции, имеют право вступить во фракцию через n-ное количество времени.

2. На момент восстановления игрок должен быть уволен не более, чем 3 месяца назад. 

3. Для восстановления во фракции сотрудник должен покинуть её по собственному желанию.

4. Восстановление проходит на должность примерно равнозначную той, которая была до увольнения, или на усмотрение лидера.

Форма подачи заявления: 

Цитата

Командиру воинской части №1017

Маршалу армии
А.А.Шведу 

от ФИО

Заявление на восстановление в звании

Я, ФИО, бывший военнослужащий Вооружённых сил Республики Провинции в звании "Звание", прошу Вас, рассмотреть моё заявление на восстановление. Согласен с понижением в звании и ознакомлен с требованиями для поступления в организацию и обязуюсь в полной мере исполнять возложенные на меня обязательства. К заявление прикрепляю копию паспорта. - [Ссылка на скриншот (/pass + /timestamp)]

Дата: ХХ.ХХ.ХХХХ                                                                                             Подпись: -/-

Информацию, обозначенную данным цветом, необходимо заменить.
x — необходимое число.

Изменено пользователем Alex_Shved

Поделиться сообщением

Egor_Fiedorov

Маршалу армии
А.А.Шведу 

от Федорова Егора Дмитриевича

Я, Федоров Егор Дмитриевич, бывший военнослужащий Вооружённых сил Республики Провинции в звании "Майор", прошу Вас, рассмотреть моё заявление на восстановление. Согласен с понижением в звании и ознакомлен с требованиями для поступления в организацию и обязуюсь в полной мере исполнять возложенные на меня обязательства. К заявление прикрепляю копию паспорта. - [Ссылка на скриншот (/pass + /timestamp)] mta-screen_2021-05-04_20-28-11.png mta-screen_2021-05-04_20-29-31.png

Дата: 04.05.2021                                                                                             Подпись: Федоров

Поделиться сообщением

Aleksandr_Savchenko
23 минуты назад, Egor_Fiedorov сказал:

Маршалу армии
А.А.Шведу 

от Федорова Егора Дмитриевича

Я, Федоров Егор Дмитриевич, бывший военнослужащий Вооружённых сил Республики Провинции в звании "Майор", прошу Вас, рассмотреть моё заявление на восстановление. Согласен с понижением в звании и ознакомлен с требованиями для поступления в организацию и обязуюсь в полной мере исполнять возложенные на меня обязательства. К заявление прикрепляю копию паспорта. - [Ссылка на скриншот (/pass + /timestamp)] mta-screen_2021-05-04_20-28-11.png mta-screen_2021-05-04_20-29-31.png

Дата: 04.05.2021                                                                                             Подпись: Федоров

Зам.Ком.ВЧ  Одобрено.

Поделиться сообщением

Vladimir_Cozarchuck

удалено

Изменено пользователем Vladimir_Cozarchuck

Поделиться сообщением

Aleksandr_Savchenko
1 час назад, Vladimir_Cozarchuck сказал:

удалено

[Зам.Ком.ВЧ] Не по форме.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...