Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ahmed_Rois

1. Ваш никнейм: Ahmed_Rois
2. Никнейм администратора: Finn_Blossom
3. Суть: И снова привет , и снова ваш ВЕЛИКИЙ фин который вместо того что бы забанить бомжа на чайзере который таранит , он кикает за баг эвакуации ТС , теперь возникает вопрос , а ты для чего ? Если ты берешь и кикаешь игрока вместо того что бы помочь ему, ниже прикреплю как таранил меня бомж
https://youtu.be/fz-JdFtPyIc
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/DsnB78HQRZo

Поделиться сообщением

Finn Blossom

Доброго времени суток, уважаемый Ahmed_Rois.

Немного не понимаю суть Вашей жалобы. Если Вы хотели, чтобы игрока наказали, нужно было как минимум отправить на него слежку, администрация не видит прошлого, увы. Вы можете написать на него жалобу в раздел "Жалобы на гражданских игроков".
Перейдём к кику: если Вы хотели помощи, то нужно было написать об этом, возможно мы помогли бы Вам, однако Вы решили действовать иначе, за что и были наказаны.

Цитата

7.1.15 – Эвакуация сломанного автомобиля путем использования бага с задним ходом. [Kick] 

Для эвакуации автомобилей существуют эвакуаторы. Использовать баг с задним ходом неприемлемо.
Существует несколько способов эвакуации:
1. С помощью эвакуатора.

2. Толкать свой автомобиль игровым персонажем.

3. Задним ходом. Когда один игрок сидит за рулем, а другой толкает автомобиль.

4. Толкание автомобиля автомобилем (только личным авто).

На территории СТО нет никаких ограничений.
Если совсем нет других вариантов, вы можете запросить помощи у администрации. Для этого укажите свой id в раздел "Слежка".

Доказательства.

Поделиться сообщением

Ahmed_Rois

То есть ты хочешь сказать что начал следить за мной в момент после того как он меня затоталил?

Как от меня нарушения так ты тут как тут , когда я кидаю слежку нарушений не замечено.

Поделиться сообщением

Finn Blossom

Игрок отправил на Вас слежку, начало слежки Вы можете увидеть на записи. Не стоит нарушать и наказывать не будут.

Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Ahmed_Rois

Второй день подряд ты меня то кикаешь то в КПЗ садишь по чистой случайности ? Я так не думаю , раз не видел что он таранил накажи по моему видео его.

Изменено пользователем Ahmed_Rois

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Доброй ночи. Администратор вам всё четко и подробно расписал. 
Слежка началась с того момента как игрок пожаловался в репорт. Администратор вас наказан за нарушение правил сервера. 
Следовательно от администратора нет никаких нарушений. 

Если вы хотите что бы игрока наказали за таран, то пишите на него жалобу на форум. 
И просьба не "тыкать" в сторону администрации. Ведите себя культурно. Мы же с вами общаемся нормально. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...