Перейти к содержанию
Ashim23

[УВД-М] James_Gambino Artur_Biolog Tekashi_Gambino

Рекомендуемые сообщения

Ashim23

1. Ваш никнейм: Ashim_Kassymzhanov
2. Никнейм сотрудника: James_Gambino Artur_Biolog Tekashi_Gambino
3. Суть жалобы: начну с предыстории. Я работал на дальнобоях где то часа полтора заезжал по пути в банк складывал деньги на счет и после как закончил поехал прокатиться в сторону приволжска поучавствовал на мп и увидел данную семью или банду или кто они и ради любопытства захотел посмотреть что у них за сходка и приехал за ними в азино и потусил с ними и приезжает омон. т.к. данная семья/банда/иликтоони никак ко мне не относится и если была наводка на сходку что предположительно по видео и ситуации то я и моя машина никак не могли в ней фигурировать или там это была облава или еще что и я никак не мог нигде фигурировать т.к. я совсем левый человек даже с непохожим ником на их банды. И когда облава началась все начали уезжать и я тоже поехал и проехав немного я развернулся т.к. мне надо было ехать в приволжск я поехал в сторону где работал омон и данные сотрудники остановили меня наставив автоматы никак не представились сказали зачем то идти в кучу, не объяснили зачем хотя и сказал я им что типо живу там в азино и посчитав просьбу сотрудника и мое задержание не обоснованным я сел в машину и начал уезжать. Кто то из них начал расстреливать мою машину хотя я вообще не был в розыске и никакую опасность не представлял и я в страхе начал набирать скорость и на повороте увидев еще оион начал останавливаться и прижиматься чтобы пропутить произошло дтп но я в страхе из за стрельбы уехал сразу да и не хотел чтобы задержали т.к. я не виноват. (готов понести наказание за уход с места дтп) Я никакое отношение к бандам не имею и хотел просто спокойно проехать мимо в приволжск. 1 видео как я ехал с дальнобоев невского в приву и остановился на заправке чтобы поучавствовать в мп. 2 как я встречаю данную семью/опг 3 нарушения сотрудников 9:00-10:30

4. Доказательства:

видео с работы дальнобоев я удалил потому что я долго записывал и закончилось место на диске . Могу показать соц сети что я вообще не имею связь не с одной из банд и я не мог быть подозреваемым

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Здравствуйте.

Жалоба составлена не в соответствующий раздел с жалобами на сотрудников ГУВД. Оформите жалобу в соответствующий раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...