Перейти к содержанию
Karen_Karapetyan

(ГУВД г. Приволжск) Amir_Bakulov, Mariot_Bennett, Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Karen_Karapetyan

1. Ваш никнейм: Ervand_Karapetyan
2. Название фракции: ГУ МВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Amir_Bakulov, Mariot_Bennett, Igor_Wallker
4. Суть жалобы: Приехали с друзьями на СТО починить машину, я вышел с машины за что был убил без причины, не принося никому угрозы из сотрудников, просьба наказать данных существ по всей строгости ВПС, за столь грубое нарушение, на большой территории СТО, где были помимо нас другие гражданские лица стрельбой в ЗЗ, а так же убийством без причины. Меня просто убили, никто не подошел помочь мне или как-то отыграть РП со мной, вообщем, никто со мной не взаимодействовал никаким РП путем.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=oPiHYFTCSu4

Изменено пользователем Karen_Karapetyan
Изменен 2-й пункт темы, указан не верно был.

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky

На рассмотрении!
Измените 2 пункт в жалобе , данные сотрудники работают в ГУ МВД-М

Поделиться сообщением

Adriano_Baltiyskiy

На рассмотрении! Измените 2 пункт в жалобе. В ГУ МВД-П работает только  Amir_Bakulov.

Изменено пользователем Adriano_Baltiyskiy

Поделиться сообщением

Igor_Wallker

Здраствуйте!
                                                                                                          Я Igor_Wallker 

8 часов назад, Karen_Karapetyan сказал:

Приехали с друзьями на СТО починить машину, я вышел с машины за что был убил без причины, не принося никому угрозы из сотрудников,

Вы лично сотрудникам не какой угрозы не представляли, а Ваш дружок Александр выбежал к нам с оружием, после просьбы бросить оружия на пол  он убежал за машину.
По этому он и был ликвидирован, так как представлял угрозу жизни граждан, а так же сотрудников. 
Вас убили по случайности, когда он пробегал мимо вас мы выстрелили и случайно попали в вас, за это мы извиняемся!
Вопросы ? 

Поделиться сообщением

Adriano_Baltiyskiy

Добрый день! Вас приветствует лидер ГУ МВД-П. Цель написания жалобы на моего сотрудника, когда огонь по вам открыли сотрудники ГУ МВД-М?

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky
Цитата

Приехали с друзьями на СТО починить машину, я вышел с машины за что был убил без причины, не принося никому угрозы из сотрудников, просьба наказать данных существ по всей строгости ВПС, за столь грубое нарушение, на большой территории СТО, где были помимо нас другие гражданские лица стрельбой в ЗЗ, а так же убийством без причины. Меня просто убили, никто не подошел помочь мне или как-то отыграть РП со мной, вообщем, никто со мной не взаимодействовал никаким РП путем.

Начнем по порядку !
Вы такой интересный , судя по вашему рассказу - вы белый и пушистый!
Но теперь , я скажу кто вы есть на самом деле !
И так , вы приехали на СТО починиться , для чего вы вышли из авто? Работают сотрудники ОМОНа , вы долны были смыться оттуда как можно скорее , но вы у нас герои смотрю, ваш дружок достал пистолет , вы находились с ним в одной машине , не исключен вариант , что и у вас может быть оружие - требования сотрудников убрать оружие ваш кент не услышал , за что вы и были убиты на месте , так как создавали прямую угрозу жизни сотрудникам ГУ МВД , повторюсь , вы должны были сидеть ниже травы - тише воды , а не выходить с машины и пытаться там что то узнать - а тем более доставать оружие и создавать прямую угрозу жизни сотрудникам !

Цитата

5.2.2 | Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.

Выписка из правил , а вас убили за то что вы были в соучастии со своим другом так сказать!

А теперь разберемся насчет вас - писать жалобу и называть сотрудников существами , не есть хорошая идея - если ва так говорите , то и САМИ НЕ ДАЛЕКО УШЛИ , а показывать ваш словарный запас используя данные выражения - поэтому к вам также отситься будут как к СУЩЕСТВУ !

Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Здравствуйте уважаемый игрок. Мы четко видим PG от Вашего друга, не думаю что в жизни Вы бы так смело начали доставать оружие перед бойцами ОМОНа, за данное нарушение Ваш друг получит наказание. Вы убиты были за то, что были соучастником и от Вас можно было все что угодно. Нарушений со стороны сотрудника нет.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Albert_Sinatra

Нет активности - закрыто! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...