Перейти к содержанию
Karen_Karapetyan

(ГИБДД г. Приволжск) Jason_Rois

Рекомендуемые сообщения

Karen_Karapetyan

1. Ваш никнейм: Ervand_Karapetyan
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jason_Rois
4. Суть жалобы: Катались с друзьями как в друг данная туша попыталась спровоцировать меня на нарушение, что бы затем, написать на меня жалобу на форуме, а именно за оск игрока в IC чат.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=t_LJO3uGR5A

Поделиться сообщением

Jason_Rois

Добрый день, я сотрудник ГИБДД по г. Приволжск, Jason_Rois.
1. У вас не корректно написана жалоба
2. Видеоролик имеет оскорбления 
3. Покажите хоть 1 пункт который я нарушил 
                                                                                                            :D

Поделиться сообщением

Alexey_Matveev

Здравствуйте Ervand_Karapetyan.

Вас приветствует Начальник УГИБДД по г. Приволжск, Генерал-Лейтенант, Матвеев Алексей Игоревич.

Сотрудник ничего не нарушил, т.к. согласно 6.18 ВПС речь идет только о ВПС С последующим написанием жалобы. Сотрудник написал вам в /b лишь что-бы вы поняли что вы "Бандит и Герой" лишь в /b, а в чатик оскорблять сотрудников боитесь. 

Спойлер

6.18 – Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Цитата

Также учитывается провоцирование на драку персонажа с малым количеством HP. Естественно, при условии, что у вашего персонажа HP намного больше.

Что касаемо вас, поздравляю! Вы нарушили п.24 правил форума за что получите 15 баллов предупреждений)

Спойлер

24. - Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте.  [15 баллов предупреждений] 
* Запрещено оскорблять игроков/администрацию сервера в названиях/описании доказательств, которые прикладываются к жалобам/темам. 

Нарушений со стороны сотрудника нет. Вопросы?

Поделиться сообщением

Jason_Rois

И да, пусть это будет лучше тут, тут видно какой вы 

В 04.05.2021 в 04:12, Alexey_Matveev сказал:

"Бандит и Герой"

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Доброго времени суток!
Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Солидарен с лидером, нарушений нету, а вот от вас видно нарушения, вы нарушили правила подачи жалоб, а именно: Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте, за что вы и получите наказание согласно правилам форума. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...