Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

X777XX777

1. Ваш никнейм: Richi_Baffet
2. Никнейм администратора: Raphael_Maxwell
3. Суть: Доброго времени суток Уважаемый Рафаэль, хотелось бы попросить док-ова моего нарушения.
Написал на консольного бота , так как у меня багнулся. https://imgur.com/DSkpRtx
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/bzeSoNs

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Добрый день. Бан выдан администратором Raphael_Maxwell. Название темы и 2 пункт я поменяю.

Передано администратору. 

Поделиться сообщением

X777XX777

Ожидаю 

Поделиться сообщением

Raphael_Maxwell

Доброго времени суток. Вы были наказаны за нарушение пункта 5.24 ВПС

Цитата

5.24 – Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. [Бан 30 дней]

Цитата

Пример слов, за которые последует бан: хач, хачила, чурка, хохол, русня, москаль, кацап, ниггер. Также все производное от этого или похожее.
Бан может выдаваться и в случае подобных высказываний в местах скопления игровых персонажей.

Доказательство вашего нарушения. Бан вам был выдан не совсем по правилам сервера. Жалобу передаю старшей администрации.

Поделиться сообщением

X777XX777

Спасибо Рафаэль , да, я согласен со своим нарушением , повелся на глупую провокацию и сам был наказан, хочу попросить прощения у данного игрока и если как то возможно готов ему возместить моральный ущерб материально и хотелось бы попросить прощения у вас так как трачу ваше время на себя , вину полностью осознаю и хочу попросить разблокировку или же снижение срока бана , за 7 дней бана ( бан был выдран на 23 дня ) я понял что лучше просто уехать и никого не оскорблять и держать все в себе.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Исходя из всего вышенаписанного, на первый раз наказание будет пересмотрено.

Очень надеюсь на то, что вы все поняли и более с вашей стороны подобное повторятся не будет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...