Перейти к содержанию
𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Жалоба на Maksim_Reich - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

1. Ваш никнейм: Daniil_Karasev
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Reich
4. Суть: Нарушение ВПС 6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. 

Приехал и забежал именно к нам в точное место за несколько секунд, где я там находился и спрятал за забором. Тайм-Код: 0:54
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/A4y6HY4INu0

Изменено пользователем 𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бебра

Dell

Изменено пользователем Reinhardt_Schwartz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

С ходу, на ваших же доказательствах вижу уход от РП. Будет также оформлена жалоба в соответствующем разделе. NonRP от себя не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Главнокомандующий МВД.
На рассмотрении.
С ответом могу задержаться.

Изменено пользователем Aleksander_Henriksson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю!
Вы находились в городе Волчанск.
А если мы посмотрим карту камер, то вся область покрывается камерами.

 

  Скрыть контент

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Камера - это конечно полезная вещь для сотрудников МВДшников и даёт возможность для передачи информации, чтобы узнать местоположение и найти преступников. Это значит, что они смогут приехать сразу точь в точь ко мне за секунду? Это не значит, чтобы приехали за преступником сразу, из за того что там находится камеры. У полицейских есть третий глаз для камер, чтобы отслеживать прям сейчас и узнавать точную информацию за каждую секунду? Конечно нет. Хотя подумайте по хорошему по ролям и в реальной жизни. Мы должны понимать и играть по ролям. Как вы смогли узнать, что именно я где нахожусь, если я каждую секунду передвигаюсь точки с места? Они не по РП искали. Только подъехали в пригородном городе Волчанск и сразу поехал ко мне с помощью мини-картой? Даже я решил спрятаться на всякий случай, где отсюда от дороги увидеть невозможно. Услышал от СГУ полицейского и решил спрятаться как по дальше от них. После этого они прям забежали ко мне. Конечно это НонРПшно. Требую предоставить доказательство от лица сотрудника Maksim_Reich для проверки, как они меня отыскали.

Изменено пользователем 𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v
Поправки ошибки. + замена слово "Отыскали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю.
Ожидаем док-ва от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Жалобу за off от RP оставил (Жалоба на Daniil_Karasev - Раздел с жалобами на гражданских - MTA Province (gtaprovince.ru))
Что касается доказательств того, что мы не сразу приехали к метке, то это видно на видео. На видео видно, что мы из Волчанск выезжаем и далее подъезжаем к домам около дороги. 

Да и отыгрывать Full RP с человеком, который уходит от RP не вижу смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v
3 часа назад, Maksim_Sueta сказал:

Жалобу за off от RP оставил (Жалоба на Daniil_Karasev - Раздел с жалобами на гражданских - MTA Province (gtaprovince.ru))
Что касается доказательств того, что мы не сразу приехали к метке, то это видно на видео. На видео видно, что мы из Волчанск выезжаем и далее подъезжаем к домам около дороги. 

Да и отыгрывать Full RP с человеком, который уходит от RP не вижу смысла. 

Доброго времени суток, Максим! Благодарю за ваше видео, заметил ваше нарушение за Внутреннего Правила Сервера, а также Внутренний Устав МВД. Для этого я оставил жалобу вот здесь " https://forum.gtaprovince.ru/topic/379074-zhaloba-na-maksim_reich-guvd-g-nevskiy/ ". Вы и так не предоставили доказательство, как вы меня отыскали в Волчанске.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

1. Ответ в той жалобе оставил. 
2. Доказательства в этой ситуации не обязан предоставлять. Приехали мы не сразу в метку, а еще некоторое время были около нее (доказательства на видео).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v
43 минуты назад, Maksim_Sueta сказал:

2. Доказательства в этой ситуации не обязан предоставлять.

Как значит, что не обязан предоставлять доказательство? Существует такой Внутренний Устав МВД пункт 2.2.9 

Цитата

2.2.9. Фиксировать все свои действия (делать скриншоты, записывать видео с /timestamp), все нарушения  коллег и других игроков при нахождении на смене (дабы в случае появления жалобы на вас дать корректный ответ с предоставлением доказательств). Сотрудники старшего состава обязаны сохранять доказательства нарушений сотрудников младшего состава в течение 7 дней с момента выдачи наказания. [Предупреждение]

 

 

43 минуты назад, Maksim_Sueta сказал:

Приехали мы не сразу в метку, а еще некоторое время были около нее (доказательства на видео).

Прошу вас предоставьте доказательство, как вы меня сразу отыскали в Волчанске. Прошу вас не вмешиваться в дальнейшее рассмотрение жалобы.

 Требую услышать вердикта от Лидера и ГС.

Изменено пользователем 𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

 

 

Здравия желаю.
Ожидаем док-ва от сотрудника.

Изменено пользователем Aleksander_Henriksson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

В течении дня скину доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

 

2 часа назад, Maksim_Sueta сказал:

Че за доки? Все лишь скрины и не понятна. 
 

В 05.05.2021 в 13:34, 𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v сказал:

 

Камера - это конечно полезная вещь для сотрудников МВДшников и даёт возможность для передачи информации, чтобы узнать местоположение и найти преступников. Это значит, что они смогут приехать сразу точь в точь ко мне за секунду? Это не значит, чтобы приехали за преступником сразу, из за того что там находится камеры. У полицейских есть третий глаз для камер, чтобы отслеживать прям сейчас и узнавать точную информацию за каждую секунду? Конечно нет. Хотя подумайте по хорошему по ролям и в реальной жизни. Мы должны понимать и играть по ролям. Как вы смогли узнать, что именно я где нахожусь, если я каждую секунду передвигаюсь точки с места? Они не по РП искали. Только подъехали в пригородном городе Волчанск и сразу поехал ко мне с помощью мини-картой? Даже я решил спрятаться на всякий случай, где отсюда от дороги увидеть невозможно. Услышал от СГУ полицейского и решил спрятаться как по дальше от них. После этого они прям забежали ко мне. Конечно это НонРПшно.

 

Требую услышать вердикт от ГСЗФ

Даже как вы увидели меня через сквозь забора? По РП поиска вы должны проехать мимо от меня 

Изменено пользователем 𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

"Че за доки? Все лишь скрины и не понятна. " Поздравляю. Доказательства просили? Просили. Я предоставил? Предоставил.
Нарушений своих не вижу.

 

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю.
Сотрудник предоставил в жалобу док-ва, того что они ехали не сразу к вам.
Весь ПГТ утыкан камерами.

Нарушений не вижу.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

С ответом лидера солидарна. Ожидаем Ваших вопросов еще в течение 18-ти часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Hillton

1. Ваш никнейм: Vadim_Naumenko
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Reich
4. Суть: Нарушение ВПС 6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. 

Приехал и забежал именно к нам в точное место за несколько секунд, где я там находился и спрятал за забором. Тайм-Код: 0:54
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MLnN7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v
8 часов назад, Astrid_Adler сказал:

С ответом лидера солидарна. Ожидаем Ваших вопросов еще в течение 18-ти часов.

Как они смогли меня увидеть? Если я последние за 30 секунд сидел в другой точке, не на трассе? Я спрятался  за забором дома. Когда они только въехали на трассу меня отсюда было не возможно увидеть (это можно заметить по мини карте). Они нашли меня с помощью мини-карты. Если я бы одел маску, то они бы точно проезжали мимо меня и не увидели, что где я нахожусь на мини карте. По RP поиску они должны были проехать мимо меня. И дальше продолжать искать меня во круг частного дома. Обращаюсь к сотрудникам МВД,  предоставьте доказательство, как вы  увидели меня от 1ого лица? От 1ого лица сотрудника было невозможно увидеть меня. Я выше вам написал, что мне нужно ваши доказательство, как вы меня отыскали. Повторяю ещё раз, камера это не значит, что они теперь могут меня найти за секунду. А даёт возможность узнать о ближайшем радиусе местоположение  преступника.

Изменено пользователем 𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...