Перейти к содержанию
Artem_Kot

"Province Motors" - аренда личных транспортных средств.

Рекомендуемые сообщения

Artem_Kot
  1. Название и вид деятельности организации: "Province Motors" - аренда личных транспортных средств.
  2. Никнейм основателя (лидера) организации и его страница VK: Artem_Elizalde | https://vk.com/viskaz666
  3. Никнеймы заместителей и сотрудников всего рабочего персонала: Anastasia_Cabrera | заместитель лидера, Kasper_Carter | заместитель лидера, Alexander_Carter | заместитель лидера, Dmitry_Carter | поставщик, Jonathan_Wolf | поставщик, Domonik_Shelby | поставщик, Vladislav_Carter | Поставщик, Kama_Carter | поставщик, Aleksei_Carter | поставщик, Svyatoslav_Elizalde | поставщик, Aloe_Carter | поставщик, Jaseph_Elizalde | поставщик. 
  4. Role Play биография вашей частной организации: Однажды вечером после работы встретились несколько хороших друзей, проживающих на 6 округе Республики Провинция. После прогулки, они решили собраться на квартире. Поужинав друзья стали обсуждать, как же летит время и как у каждого идут дела. Ребята делились своими успехами за исключением одного из товарищей. - Хэй, Артем, все хорошо? – Поинтересовался Александр. - Ну… На деле не очень – Пожав плечами ответил молодой человек. - Что случилось? – Костя отвлекшись от своих дел поднял глаза на друга. - Знаете, ребят, я очень устал работать на гос.работах. Это так выматывает. Никакого саморазвития! – Возмутился Артем. - Ну ведь на то это и гос.работы. И что ты хочешь теперь делать? – Задумалась Анастасия, черкая что-то на бумаге. - Я бы открыл свой бизнес. Представляете как это круто? – Возбужденно подскочил Артем, - Да и вам тоже понравится, я думаю, мы бы справились - А знаешь, Тем, хорошая задумка – Поддержал своего друга Юрий. Так ребята бурно обсуждали эту тему полночи. На следующий день Артем ездил по городу и вдумчиво осматривался по сторонам. Он заметил человека вдоль дороги и решил подбросить его. Взяв попутчика он двинулся в путь - Слушайте, а ваше авто можно взять на время? – спросил гражданин осматривая салон. - Д..Да. В этот момент Артема посетила прекрасная идея об открытии организации по аренде личных автомобилей. Ближе к вечеру он написал друзьям, что хочет встретиться. Так друзья снова собрались вместе. Артем тут же огласил свою идеею, а ребята, не раздумывая, поддержали его. Ведь у каждого из них было хорошее транспортное средство. Так Артем, Юрий, Константин, Кирилл, Анастасия и Александр в тот же вечер стали составлять планы и графики работы.
  5. Схема работы и описание организации (маршруты, транспорт, род занятий, график работы и т.д.): Гибкий график работы. Мы организация предоставляющая аренду личных ТС. Как только поступает заказ, он сразу же обрабатывается, выбирается удобное время и место для заказчика. После оплаты автомобиль передаётся заказчику при встрече во владение.
    Виды транспорта: BMW X5M F85, Mazda RX-7, Mercedes-Benz W212 E63 AMG, BMW 760LI X DRIVE, Nissan Skyline GTS-t Type-M (R32), Toyota land cruiser prado, Mersedes amg akula, Toyota land cruiser 200, Mersedes maybax, Bmw m5 e60, Mercedes-Benz S600 W220, Mercedes-Benz G65 AMG, Skoda Octavia, Ducati Diavel Carbon, Nissan Skyline GT-R 34 V-spec, Rolls-Royce Phantom VIII.
  6. Точное место расположения (штаб) организации на игровой карте (при наличии): Не требуется, каждый хранит авто у себя.
  7. Первые шаги в развитии организации: Был создан хороший автопарк, состоящий из 16 автомобилей, привлечение клиентов, работа над улучшением менеджмента, увеличение количества сотрудников, организация работы внутри коллектива.
  8. Какой вы видите свою организацию через 2 месяца после её регистрации: Крепко стоящая на ногах организация с отличной клиентской базой, выделяющаяся стабильной и отличной репутацией.
  9. Ссылка на оформленную группу VK организации, в которой должно присутствовать не менее 3-х информационных и ознакомительных постов. https://vk.com/provincemotors6
  10. Внутриигровое фото или видео превью вашей организации, с изображением коллектива или имущества организации. https://yapx.ru/v/MJQEW (на скриншотах, не весь состав, так как позднее время не все смогли приехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Zhiltsov

Регистрация организации одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Zhiltsov

Организация официально закрыта (по требованию лидера)
Дата закрытия: 18.06.2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...