Перейти к содержанию
Ilia_moskovskiy

(ГИБДД г. Мирный) Ali_Rois

Рекомендуемые сообщения

Ilia_moskovskiy

1. Ваш никнейм: Appolon_Vorkutinskiy
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ali_Rois
4. Суть жалобы: Здравствуйте, сотрудники ГИБДД и ГУВД.Во-первых, Ali_Rois предоставьте доказательства нарушения статьи 22.1 КоАП. Так же, почему вы сначала надели на меня наручники, а потом через 5 секунд это отыграли. Это норма вообще? Во-вторых, почему на 0:41 секунде мне выдали 3 звезды на транспортировку? Каким образом выдали 3 сотрудника, если как я знаю за транспортировку дается одна звезда. И причем никто из сотрудников ГУВД не убрал их. А так же 5:16 Alis_Rois пересёк двойную сплошную сам же нарушив правила.
В-третьих, и я думаю это самое важное. Почему, сотрудник Али Ройс выдает штраф в размере 15000 рублей за нарушение статьи 11.1 КоАП, а потом еще и лишает меня прав на один день? ( 9:40 таймкод и далее ) Он че во мне дурачка увидел, или как? В этой статье написано черным по белому, что 11.1 | Игнорирование требований сотрудников ГИБДД.

Влечёт за собой наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей и задержание в СИЗО за нарушение 5.2 УПК или лишение права на управление ТС на 1 день. Там либо выдается штраф и садят в тюрьму, или лишают прав на один день. А данный сотрудник выписал штраф и лишил. Прошу выдать наказание Али Ройсу за незнание уставных документов. Потому что я считаю что это грубое нарушение. Заранее спасибо за ответ, надеюсь что права мне вернут и выплатят компенсацию
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Изменено пользователем Ilia_moskovskiy

Поделиться сообщением

Еdvard_Martinez

На рассмотрении

Запросил док-ва ваших нарушений

Ожидайте ответ от сотрудника

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Доброго времени суток!
Жалоба находится на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением

Ali_Rois

Доброго времени суток!
Начнем с того что вы были остановлены за нарушение 22.1 КоАП:

22.1 Разворот/поворот через сплошную линию разметки. Пересечение сплошной линии с выездом на встречную полосу.

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 25.000 рублейлибо лишение права на управление ТС на 1 день.

• Далее вы по пути нарушили 11.1 КОАП:

11.1 | Игнорирование требований сотрудников ГИБДД.

• Влечёт за собой наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей и задержание в СИЗО за нарушение 5.2 УПК или лишение права на управление ТС на 1 день.
  • Вы были лишены ВУ за 2.1 КОАПА это:

2.1 | Выезд на полосу встречного движения в случаях, не предусмотренных правилами дорожного движения.

• Влечёт наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей, либо лишение права на управление ТС на 1 день.
  • Записи от моего лица *тык*       *тык*

spacer.png

Поделиться сообщением

Iliya_Vorkutinskiy

Я лидер семьи Воркутинские. Доказательства нарушения есть, но почему вы моему человеку выдали штраф с арестом, а потом еще и лишил его прав? Хотя в статье 11.1 написано что можно выбрать только одно:

• 11.1 | Игнорирование требований сотрудников ГИБДД.

• Влечёт за собой наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей и задержание в СИЗО за нарушение 5.2 УПК или лишение права на управление ТС на 1 день.

Поделиться сообщением

Ali_Rois

Вашего ответа здесь никто не требовал.

Если у вас есть вопросы составляйте новую жалобу.

Также попрошу выдать следящую администрацию выдать форумные баллы за флуд в жалобе.

2 часа назад, Iliya_Vorkutinskiy сказал:

Я лидер семьи Воркутинские. Доказательства нарушения есть, но почему вы моему человеку выдали штраф с арестом, а потом еще и лишил его прав? Хотя в статье 11.1 написано что можно выбрать только одно:

• 11.1 | Игнорирование требований сотрудников ГИБДД.

"Ваш" человек был лишен за 2.1 КоАП.

11.1 и 2.1 КоАП Это две разных административных нарушении.

Поделиться сообщением

Iliya_Vorkutinskiy
Цитата

Вашего ответа здесь никто не требовал.

Если у вас есть вопросы составляйте новую жалобу.

Также попрошу выдать следящую администрацию выдать форумные баллы за флуд в жалобе.

Какие баллы, а? Меня попросили ответить, я отвечаю в жалобе. У моего человека нету возможности отписать. Где здесь флуд?

Жду ответа администрации.

Изменено пользователем Iliya_Vorkutinskiy

Поделиться сообщением

Ali_Rois

Не вижу в сообщениях сверху просьбу об ответе.

Поделиться сообщением

Еdvard_Martinez

Доброго времени суток уважаемый Appolon_Vorkutinskiy

Напишите конкретные вопросы на которые вы хотите услышать от меня ответ

Поделиться сообщением

Yaroslav_Castillo

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...