Перейти к содержанию
Maksim_Chezter

Aleksey_Tankov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Chezter

1. Ваш никнейм: Maximiliano_Nord
2. Никнейм мошенника: Aleksey_Tankov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, 29.04.2021 с данным человеком у меня состоялась сделка. Я у него покупал магазин. На данной сделке присутствовал админ, чтобы были доказательства, так как у меня нету съемки. Обо всем я договорился как и с админом, так и с гражданином. Админу рассказали как будет проводиться сделка. Сначала он мне кидает Запорожец за 11.8кк, затем сливает магазин в гос. и я должен был его поймать, но произошло следующее. Он мне предлагает Запорожец за 11.8кк, я покупаю и он выходит из игры, тем самым ,обманывая меня. Я спрашиваю у админа, что мне нужно делать? Он говорит: подождем.В итоге подождали и он так и не зашел. Я дал свой контакт админу, чтобы он мог если что сказать мне что да как. На следующий день админ говорит мне что данный игрок был заблокирован перманентным баном за мошенничество. Я к вам обращаюсь с просьбой того, чтобы вы помогли мне вернуть 11.8кк, потому что это очень большие деньги для меня. Я очень долго копил деньги, а тут происходит такой инцидент и мои деньги просто напросто пропадают из-за какого-то мошенника. Доказательства имеются у админа с ником Dmitriy_Polanski, обратитесь к нему.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/MJKIU

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На рассмотрении.
Тема пока повисит. Как только появится возможность решить вопрос, я дам знать.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Господа, не нужно лезть в чужую тему. Здесь не проходной двор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...