Перейти к содержанию
Robert_Dunkan

David_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Robert_Dunkan

1. Ваш никнейм: Kaxa_Neposredstvenniy
2. Никнейм администратора: David_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-05-21
4. Суть жалобы: Вечер добрый! В принципе, блокировка-то может и выдана верно, однако, есть у меня парочку вопросов по поводу корректной работы сотрудника ДПС. Начнем с того, что стрельба по мне из электрошокера началась без предупреждений. Перед тем, как банально пытаться меня "положить", мне не сказали ни слова, что очень странно, имхо. Второе, что меня смутило - это то, что сотрудник связал меня в наручники имея в руках оружие, как вы себе это представляете?) К большому сожалению, никогда не видел задержаний, где прислуживающий закону человек одновременно держит наручники, правонарушителя, и при этом как-то умудряется одеть на него наручники и застегнуть их. В таком случае, позволю себе сказать то, что это невозможно, и чисто теоретически - меня не задержали. С вышесказанным соглашусь только в том случае, если у Flory_DeLambo в сумме 20 пальцев на руках. Ах да, я совсем забыл. На видеосъемке сотрудника не слышно его собственного голоса, а жаль :(. Ведь формулировка: "поотдыхаешь пять дней в бане" - звучит очень восхитительно, особенно из уст человека, который работает в органах.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/UF101Qh
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

David_Wolf

Здравствуйте.

Наказаны мной за нарушение 6.14 ВПС:

Спойлер

6.14 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

Основные, но не единственные примеры Ухода от RP:

• Запрещено продолжать побег от полиции после отыгровки заковывания в наручники. Не наказывается, если надевание наручников было отыграно на ходу.

На виде из жалобы видно, как за Вами ведётся погоня, в ходе которой отыгрываются наручники, а вы благополучно совершаете побег, что наказывается пунктов выше.

Не стоит забывать, что это все же игра и невозможно учесть все игровые условности, присутствующие на проекте, как то же надевание наручников с тазером в руках - это ни что иное как игровая условность.

Если вы не согласны с действиями сотрудника и/или с какими-то его фразами - оформляйте жалобу на него в соответствующий раздел.

Сама жалоба - https://forum.gtaprovince.ru/topic/378002-zhaloba-№20323/

Вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Наказание администратором выдано верно. На доказательствах отчетливо видно, как после "заключения в наручники" Вашего персонажа - вы продолжили бегать от полиции. Это является уходом от РП согласно ВПС 6.14:

Цитата
6.14 - [Уход от RP] - Запрещено намеренно уходить от Role Play процесса, игнорируя его или используя всевозможные игровые механики/недоработки. Игнорирование Role Play процесса/ДТП с самим собой  не наказывается. Бан на 5 дней.

• Запрещено продолжать побег от полиции после отыгровки заковывания в наручники. Не наказывается, если надевание наручников было отыграно на ходу.

Сотрудник ударил Вас и взаимодействовал с Вами. РП отыгровки так же видны в чате.

Если вы не согласны с действиями сотрудника и/или с какими-то его фразами - оформляйте жалобу на него в соответствующий раздел.

В разбане Вам отказано.

Наказание администратором выдано верно.  Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

У Вас будут какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...