Перейти к содержанию
Alex13579

Ivan_Ivanovish

Рекомендуемые сообщения

Alex13579

1. Ваш никнейм: Ivan_Ivanovish

2. Никнейм нарушителя: John_Arabov

3. Суть жалобы: я захотел поменять свою C63 AMG на Тойота чайзер + ещё 3.300.000 миллиона доплата, но тот человек не захотел обмен через меню где написано доплата он сказал мне так не удобно я не знаю как давай через банк я не соглашался, потом он ушёл кинул меня раза 3 в чс раз на минуты 2 второй раз на 2 и 3 ну я подумал наверно ошибся, я через банк не соглашался потом все таки согласился вот с этим человеком John_Arabov на обмен цешку на чайник и его доплата в 3.300.000, он на протяжении 3 часов тянул время то уходил потом все таки встретились возле банка он ушёл на минут 5 потом пришёл сказал в магазин ходил мы обменялись пошли в банк зашли он подошёл к столу в банке где передают деньги, сказал тебе пришли 150к хотя он мне ничего не скинул потом ушёл на 7 минут в афк, и потом просто пропал и кинул меня в чс в вк уже на всегда, сам момент сделки не получилось записать так как говорил ок давай потом уходил потом приходил и когда уже был последний раз с сделкой я не успел записать  нажал принять мы с ним поменялись чайник на цешку а 3.300.000 ляма он мне не от дал, полного видео нет только отрывки...

А ещё я только щас узнал что он удалил

переписку где он писал........

ЕСЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ ДЛЯ ВАС НЕ ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩИЕ МОГУ СКИНУТЬ ОРИГИНАЛ!!!

4. Доказательство: 

Изменено пользователем Alex13579

Поделиться сообщением

Sasha_Donkrat

Здравствуйте, знаю это будет оффтоп, но скажу, запрещено заливать монтированое видео, а тут ещё и кусками половина вообще снято на телефон, так же должен присутствовать сам договор об обмене с доплатой, время не указано, одним словом жалоба не соответствует требованиям

Поделиться сообщением

Thomas_Adderliy

Здравствуйте.
На Ваших док-вах отсутствует договор и сделке, следовательно наказать игрока нельзя.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...