Перейти к содержанию
Nathaniel_King

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_King

1. Ваш никнейм: Nathaniel_King
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-05-03
4. Суть жалобы: Началось с того, что я упал с моста по среди протекающего океана. Я решил проплыть далее и найти выход, но доплыл до г. Невский так и не найдя выхода из воды. Я написал в "/report" за помощью, мол я проплавал 30 минут в воде, а выхода не нахожу. В ответ я получаю ничего, а то есть "Самостоятельно". Спрашивается, а зачем тогда они вообще нужны на сервере? Они отвечают, следить за ВПС. Может это и есть их работа, но есть правила для Администрации, например
4.27 - Администратор обязан помогать игрокам на сервере, если он обладает должным функционалом на своём нынешнем уровне. Почему же им сложно уделить 1 минуту и вытащить меня из воды? Почему я должен плавать пол часа и тратить время в пустую? - Вы скажете моя ошибка что я упал. Но мол, у нас нету спасательной службы или подобного. Для этого есть администрация, я потратил на этой время, чтоб выбрать с этой воды. Сидя... там, я не думаю что Вы бы их наказали или выдали наказание за то, что сделали бы доброе дело, и вытащили игрока на сушу. Решите с этим, а то ответы меня их, не удовлетворяют. Надеюсь на какаю-то компенсацию за потраченное время. Спасибо за внимание.
5. Скриншот/видео от любого лица: *Нажмите*
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Изменено пользователем .𝘼.𝙉.𝙂.𝙀.𝙇.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Администрация осуществляет помощь телепортом только в случаях, когда игрок сталкивается с техническими багами / недоработками и не имеет возможности выбраться самостоятельно. К этим недоработкам не относится данная река, а также, например, ямы, из которых нельзя выбраться. В данном случае вы должны были либо искать способ выбраться самостоятельно, либо перезайти на сервер. Не каждая "помощь" администрации может быть осуществима, плавающий РП персонаж в водоеме, из которого проблематично выбраться, но который не является недоработкой - это всё игровой процесс, в который администрация не вмешивается, даже если Вам очень этого хочется. Нарушений со стороны администрации нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...