Перейти к содержанию
Denis17

Обжалование наказания от администратора Donald_Lacosta

Рекомендуемые сообщения

Denis17

1. Ваш никнейм: Den_Galante
2. Никнейм администратора: Donald_Lacosta
3. Суть: Здравствуйте.Меня забанили за то что я приехал на бу искать себе машину,за мной приехали ППСники,я никого не задевая,спокойно ездил по кругу на бу.(Сотрудник просто подошёл,открыл дверь и начал кричать что бы я вылез,я сказал пусть для начала представится а потом будет открывать машину).Так вот,я ездил по б/у.Сотрудники ППС решили открыть по мне огонь(Не смущаясь что на б/у много машин).После того как они практически в тотал расстреляли мою машину,прострелили пару шин я начал более быстро от них ездить,и держаться ближе к другим машинам(НО опять же,я ни единого человека не задел даже близко)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/im?peers=177085093_c133_c124_273073922&sel=247632935&z=video258436669_456239351%2F87b487f9281d3520c1 https://vk.com/im?peers=177085093_c133_c124_273073922&sel=247632935&z=video258436669_456239352%2Fe8aff85861509694db
5. Дата и время бана: 2021-05-03 в 19:51

Поделиться сообщением

Donald_Lacosta

Здравствуйте, ваши ссылки не работают, так как вы ограничили доступ к просмотру, залейте скриншот блокировки окна на yaxp.ru или на imgur.com

Поделиться сообщением

Donald_Lacosta

И снова здравствуйте! Были заблокированы за нарушение пункта:

Спойлер

6.19.1 — Запрещено заезжать во время погони на авторынок и устраивать там дебош. [Ban 1 день]

Можно сменить средство передвижения, если ваш транспорт находится на авторынке. Но после смены необходимо сразу выехать оттуда. 

У вас была погоня на б.у рунке, тем самым вы создавали помехи игрокам, которые находились там. 

Я вас предупреждал, чтобы вы выехали из б.у рынка, но вы проигнорировали мою просьбу.

Доказательства:  https://youtu.be/M-_bs_BrF4E

Остались ли у вас ко мне ещё вопросы?

Поделиться сообщением

Denis17

Я не во время погони заехал на б/у рынок,я приехал туда с другом выбирать машину как ни странно.Ко мне подошёл сотрудник,начал кричать в войс что бы я вышел из машины,я попросил причину и.т.д,сотрудник проигнорировал.После того как меня проигнорировали,я дал небольшой круг вокруг б.у и меня начали расстреливать.На счёт этого я не сильно понимаю,почему вы меня решили забанить,при то что у вас видео начинается с того момента что они меня расстреливали в людном месте,а сотрудники остались безнаказанными.На счёт предупреждения,ну не знаю,я его не заметил,или ещё что,но у вас чат замазан :(. 

Поделиться сообщением

Donald_Lacosta

Вы ездили далеко не 1 круг на б.у, к тому же рядом с игроками, вы это делали намеренно, на б.у рынке вы можете сменить авто, чтобы продолжить погоню, но никак не "наворачивать" там круги.

Поделиться сообщением

Denis17

Я же вам говорю,я не заезжал во время погони на бу,я был на бу до этого,они сами за мной приехали,и на бу и началась погоня.И конечно же я держался близко к игрокам,ибо с чего вдруг меня начали расстреливать в людном месте.

Поделиться сообщением

Donald_Lacosta

Раз у вас нет ко мне вопросов, ждём ответа Старшей администрации

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы прекрасно видели, что за вами гоняются сотрудники МВД, но просто игнорировали это и всячески пытались от них уйти, кружась по БУ рынку. Наказание выдано верно 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...