Перейти к содержанию
Frank_Jones

Обжалование наказания от администратора August_Oblomov

Рекомендуемые сообщения

Frank_Jones

1. Ваш никнейм: Frank_Jones 
2. Никнейм администратора: August_Oblomov 
3. Суть: Доброго времени суток! По наводке данного администратора я был кикнут без причины, якобы из-за лагов.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MJGRk
5. Связь с Вами: *скрыто* 
6. Дата и время бана: 2021-05-03 в 18:38

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением

August_Oblomov

Приветствую, уважаемый игрок.
Были наказаны по моей наводке, о чём гласит тег "AO"
Пункт, по которому было выдано наказание:

Спойлер

11.2 - Лаги, подергивания, резкие перемещения Вашего игрового персонажа, которые создают помехи другим игрокам (высокий ping, низкий fps в игре, слабое интернет-соединение). Наказание - кик.

В момент слежки за вами, я заметил сильные подёргивания с вашей стороны, которые создавали помехи игроку, который ехал сзади вас. 
Так-же предоставлю старшей администрации скриншот, на котором вы говорите про свой высокий пинг, который  вызывал такие лаги.
Прикрепляю доказательства:

Поделиться сообщением

Frank_Jones

Не вижу на Вашей записи прям критичных лагов. Игрок, который ехал за мной, мог спокойно меня объехать, ибо 2 полосы были свободны, но он почему-то ехал сзади без намерения обогнать либо изменить траекторию своего движения, а значит, ему моё движение не создавал помех. Да и его ТС было гораздо лучше по характеристикам, соответственно, и  максимальная скорость / ускорение у данного ТС выше, чем у моего ТС. 
Помех другим игрокам я не создавал. А за лаги кикать - бред.
Я расстроился, потратил время, чтобы снова зайти на сервер и добежать от своего авто, которое я мог приятно провести в игре. И всё из-за Вас.
Лагать-то от Вашего кика я не перестану при перезаходе. Смысл тогда от кика? Потратить время и деньги игрока (на такси для возвращения со спавна в место кика до авто)?
По-прежнему считаю, что Вы меня кикнули просто так, без причины. 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
На видеофрагменте от администратора мы видим от вас лаги, которые создают помеху игрокам, в данной ситуации, его действия верны.
В данной жалобы мы рассматриваем действия администратора, но никак не уместность пункта во Внутренних Правилах Сервера.
Если у вас остались вопросы по наказанию, сообщите их.

Поделиться сообщением

Frank_Jones

Все равно с вами не согласен. От меня помехи не было 

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

На видеофрагменте прекрасно видны резкие перемещения автомобиля, то в бок, то назад.
Остаюсь при прежнем вердикте, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...