Перейти к содержанию
𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

(РЖД) Maksim_Rovni

Рекомендуемые сообщения

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

1. Ваш никнейм: Anton_Shumov
2. Название фракции и никнейм лидера: (РЖД) Maksim_Rovni
3. Суть жалобы:

Доброго времени суток, уважаемый новый лидер! Данная жалоба будет короткой. У меня к вам есть несколько вопросов по поводу кадрового учета базы данных. Насколько известно мне, вы были поставлены на пост примерно 30 апреля 2021 года. Сейчас 3 мая. Почему Вы не обновляете информацию в базе данных фракции?

Я понимаю, что вы только встали на данный пост и занимаетесь форумом. Знаю по себе как бывший ГС за РЖД и бывший лидер РЖД. Следящая администрация дает такую возможность, как заполнить форум не заходя в игру при условии, что будет покрыт данный онлайн или сделан больше. По ПДЛФ ваш онлайн составляет 3-4 часа в день в игре. Но из-за форума он может быть меньше или может не быть вообще. Так вот, написать форум или перекопировать его, что вы собственно и сделали, труда не составит за 2 дня. Из моего опыта форум писался с 0 мной и был написан за 1,5 дня. Это если писать с 0. Так вот, к чем эта вся вода. Время на базу данных фракции должно оставаться.
Так вот, перейдем уже к основной сути. Почему такие листы как СС, Отчеты, Переквалификация в заброшенном состоянии не просматриваются Лист отчеты не соответствует листу Сотрудники. Это не так долго сделать дополнительные строки и вписать ник или скопировать и вставить. Для уточнения помечу, что лист переквалификации заброшен совсем. Заявление от 23 не просмотрено вообще. А сегодня 3 мая. Я молчу о том, что каждая переквалификация должна поддерживаться заявлением в базу данных.

В связи с этим следящую администрацию, а именно Никиту Шабакина попрошу рассмотреть выдачи санкций в виде снятия балла или предупреждения на 1 раз и дать здесь ответ.

Пояснения для лидера. Нет цели кого-то слить или что-то на подобии этого. Для вас это будет уроком
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/z6lango

Изменено пользователем 𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Поделиться сообщением

Maksim_Rovni

Доброго, времени суток Anton_Shumov , к сожалению к редактированию баз данных мне дал доступ (ГЗСФ) только сегодня, база данных уже обновляется и будет обновляться в дальнейшем. А по поводу заявления за 23-е число ничего сказать не могу так как на тот момент был на посту предыдущий лидер. В дальнейшем всё будет улучшено и оптимизировано!

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Если я не ошибаюсь (опять же из опыта ГС за РЖД и как бывший лидер фракции), то доступ выдает непосредственно следящий за данной фракцией, а их 2.
Плюс как вы поясните тот факт, что лист сотрудники обновлялся и его может обновлять только лидер фракции. А там сотрудники появлялись и оформленным листом. Как вы прокомментируете, что Evgeniy_Drozdov (занесен и изменен лист 1 мая), Roman_Daenk (занесен и изменен лист 2 мая), Pavel_Maestro (занесен и изменен лист 3 мая).
По поводу последнего я могу еще как-то поверить, но с трудом. А с остальными как вышло так?
Немного распишу для нормального восприятия текста выше.

При трудоустройстве вы в депо даете им ссылку на форму, которая ведет в лист БД "Сотрудники";

Далее, лидер (ибо старшему составу запрещено менять глобально данный лист, кроме граф выговоры) его форматирует, т.е запись с форумы подстраивает под общий вид листа и выстраивает по рангам (монтер, машинист, диспетчер).
Далее, следящей администрации (Никита Шабакин и Аркадикано) не имеют право самостоятельно что-то менять. Если они что-то изменили, то встает вопрос о несвоевременной выдачи доступа. Тогда как лист сотрудники исправлялся, при условии что менять СС лист Сотрудники запрещено из покон веков. 
Далее, по поводу переквалификации. Я прекрасно понимаю, что это все от бывшего лидера. Но есть старший состав, которому НЕ ЗАПРЕЩЕНО проверять данные заявления.
Также к вам вопрос. Как вы поясните свой игнор в сторону сотрудников, которые во фракции находятся больше 5 дней?
Пункт 1.16 ПТЭ говорит совсем обратное. (Mark_Gordin, Danil_Seliverstov)

Поделиться сообщением

Maksim_Rovni

Доброго, времени суток уважаемый Anton_Shumov, так как доступ к БД у (ГСЗФ) ибо он же создатель, все изменения до 3-го мая вероятнее всего вносил он, далее начиная с 3-го мая работа с БД велась уже лично мной, по поводу машинистов (Mark_Gordin, Danil_Seliverstov) могу сказать следующее, ребята не могли физически занять пассы так как не было диспетчеров. В данный момент штат укомплектован, и активность фракции растет. 

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Уважаемые Максим. Я понимаю, что вы может не знаете меня, не получилось познакомиться наверно. Я бы мог поверить в эти сказки, про ГСзФ если бы я не был главным следящим за РЖД и лидером за РЖД. 

Максим, довожу до вашего сведенья, что следящая администрация никак не влезает в работу фракции тем более в работу базы данных. Когда это исключительно работа лидера.

Доступ к базе данных может выдавать не только создатель, но и простой редактор этой базы данных. К слову, вы также можете выдавать доступ. И если вы не получили этот доступ в присутствии двух следящих, это исключительно не заинтересованность ваша и следящих админов.

Странно выходит или я чего-то не понимаю. Лидер фракции не знает, что происходит с базой данных и кто в ней работает. Если бы какой-нибудь левый аккаунт кто-то добавил, слил всю базу данных, а вы ничего знать не знаете. Вам могли бы выдать доступ к пустой базе данных и вы спокойно бы ее приняли. И видимо все равно кто где и что делает. В случае слива базы данных в первую очередь спросят именно вас. Ибо по правилам сервера лидер несет ответственность за кадровый учет, тем более листа с сотрудниками. К которому доступа у старшего состава быть не может.

Далее. Я молчу, что информация меняется не своевременно и вам все равно что где и как происходит. Будьте вы так любезны, ответить мне на ряд следующих вопросов:

1. На основании чего была выдана должность сотруднику с ником Mark_Gordin при неодобренной переквалификации вами?
2. На основании чего была составлена ускоренная переквалификация во фракции, если должность Слесарь-электрик упразднена и работать на этой должности запрещено, а вы берете и вписываете в данную переквалификацию починку поездов. Вы заставляете намеренно сотрудников нарушать правила и делать то, что запрещено.
3. Имеется одна единая переквалификация, написанная мною лично. Она объединяет обычную и ускоренную. Вы понимаете, что под названием ускоренная переквалификация должна быть реально ускоренная переквалификация (если уж вы действительно не желаете пользоваться единой от меня). Для вашего общего развития, ибо вы наверно не понимаете. Примерно 7 поездов уходит на час починки. Вы типа ввели на отвали 250 поездов. Не сложными математическими действиями они должны потратить примерно 35 часов непрерывной работы. Теперь возьмем тот факт, ученики дай бог онлайнят 2 часа. Вот давайте считать, 14 поездов за 2 часа. Срок на обучение составляет 5 дней по ПТЭ. Тут невооруженным глазом видно, что вы выходите за рамки допустимого обучения. Теперь представим, что они не заходят на сервер, а это очень и очень распространенная проблема. Им еще нужно сдать нормативную базу, которую не всегда могут принять. 

Также хотелось бы подметить для следящей администрации. Лист "СС" не изменен действующим лидером на 05.05.2021 15:50. Прошу данный факт зафиксировать и обратить внимание при рассмотрении!

Поделиться сообщением

Walter_Arcadicano

Здравствуйте, уважаемый Anton Shumov! Вас приветствует Главный Следящий за РЖД.

Отвечу на все вопросы, которые Вы задали. Начнём с первого:

1) Сотрудник Mark Gordin был повышен ещё прошлым лидером, то бишь Borislav_Fomin, но из-за халатной работы с таблицей от прошлого лидера - он удалил информацию из клеточки "Статус". Как таковой ошибки со стороны лидера Maksim_Rovni нет, так как данного сотрудника повышал ещё Borislav_Fomin.

2) Ускоренная переквалификация действительна была в разделе "FAQ для сотрудников". Тут действительно есть недоработка лидера, так как должность Слесарь-Электрик упразднена, соответственно ремонта поездов быть не может. На данный момент раздел удалён из темы "FAQ для сотрудников". По этому поводу с лидером будет проведена беседа, касательно знания тех, или иных аспектов фракции. Выдать наказание строже сейчас будет не очень компетентно, так как лидер только заступил на пост и ему нужно какое-то время для того, чтобы понять весь функционал фракции.

3) Касательно доступа к таблице. По каким-то непонятным причинам - доступ к листу "СС" не выдавался ни мне, ни лидеру. Об этом следящая коллегия была осведомлена, поэтому сие вопрос решался уже с более старшей администрацией, которая отвечает непосредственно за выдачу полного доступа к тем, или иным таблицам. Вины лидера в этом нет, так как это был не более чем технический сбой.

У Вас остались вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Приветствую, уважаемый!
Начнем с того, убедительно прошу соблюдать правила форума и не писать шрифтом размером 20. В противном случае требую выдать штрафные баллы на форумный аккаунт!

Теперь к делу. По поводу сотрудника. Мне честно все равно оставил прошлый лидер или нет. У нынешнего лидера был доступ и при переквалификации он обязан проверить заявление на переквалификацию. Как и сотрудник обязан его написать. Если по каким-то причинам прошлый лидер не смог одобрить, то данный лидер должен исправить как минимум это и уж точно не должно это висеть в пустую, ссылаясь что это от прошлого лидера. Представьте в реальной жизни, вы занимаете к примеру должность зам.директора в школе. Директор не прошел переаттестацию в департаменте образования и пригласили зам.директоров. Один кто-то из зам.директоров встал на должность директора, представим что это были Вы. Прошлый директор должен был подписать приказ, который уже составлен. Осталось просто прописать ваше ФИО и подпись проставит. Ученики ушли на майские праздники, но приказ так никто и не подписал. При нагоне графика по учебе должен быть приказ директора на основе чего идет данный нагон. Побегут искать на основании чего, а его там и нет. Вы пришли, сели в стул директора и сказали. Это косяк прошлого лидера и ничего менять не буду. К чему это столько много воды для вас расписал. При любой проверке, а она будет уж поверьте, голова полетит с вас первая со словами почему именно Вы не следите за работой нынешнего лидера и всем будет все равно чей это косяк. Руководитель организации всегда обязан исправлять косяки, если они имеются.

Далее. На основании чего сотрудники были повышены, если заявления на переквалификацию нет. Или вы тоже сошлетесь на то, что доступа нет? Даже если нет доступа к вас, доступ к формам никто не отменял.

Так вот, список сотрудников:  Conrad_Maestro, Evgeniy_Drozdov, Pavel_Maestro, Dmitriy_Rovni, Nikita_Mostovoy.

Прошу лидера наказать снятием балла за необоснованное повышение сотрудников, а также нарушение собственной нормативной базы. И не нужно мне говорить, что есть где-то какие-то скрины. Есть четкая нормативная база, к которой придерживается любой сотрудник фракции, в том числе и лидер. А там четко написаны действия при переквалификации с ученика в должности.

Касательно доступа к таблицам. Окей, представим что каким-то образом при выдаче бывшим ГСзФ (Станиславом) доступ испарился. Я проверил данную информацию, доступ выдавался следящему администратору. Выдать другим труда не составило, видимо не хватило желания.
Далее, вы все время крутитесь около одного листа. Но есть и другие листы, которые вы благополучно проигнорировали. Лист сотрудники. Как вы поясните, что лидер ссылается на не выдачу доступа вообще к базе, но при этом было редактирование от его имени данного листа. Данная информация также была проверена. Не уж ли лидер обманывает игроков? Как вы поясните с листом отчеты? К которому доступ также имелся, но не редактировался от слова совсем? Вы можете на дурака это все свесить, но я не дурак и слава богу моих знания достаточно чтобы проверить имеет доступ лидер и когда он был выдан. Что же это вы и лидер пытаетесь всячески меня обмануть?

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Еще раз вечер добрый, передайте данный вопрос лидеру и желательно чтобы он ответил. Данный вопрос не несет никакого характера (в плане после которого могут что-то с лидером сделать, исключительно интерес).
Уважаемый Максим, а на основании чего не появляются посты фракций как минимум с собеседованиями, я молчу про посты с мероприятиями в новостную группу. Или вам тоже только сегодня выдали доступ туда?

Поделиться сообщением

Walter_Arcadicano

Добрый день, уважаемый Anton Shumov!

Разъясню Вам ситуацию с доступом. В этом и была суть технического сбоя, так как доступ у лидера был только к 2-м листам, а именно: «Сотрудники» и «Отчеты». На данный момент проблема уже решена, скорее всего, это можно отнести к непосредственной недоработке Google Таблиц связанных с выдачей полного доступа к таблице.

Касательно необоснованного повышения - соглашусь с Вами, это является недоработкой лидера. Однако позже все заявления на переквалификация с необходимой доказательной базой появились в Базе Данных. Соответственно, назвать это бездоказательным повышением нельзя. В этой ситуации логичнее будет выдать устное предупреждение[1/2] на основании 5.2 ПдСФ, так как база данных, а именно лист «Переквалификация» не был актуален на тот момент.

Цитата

5.2 | База данных является обязательным атрибутом фракции. Её необходимо регулярно обновлять и актуализировать информацию. База данных принадлежит серверу, поэтому она не меняется/не удаляется при смене лидера или состава следящих.

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Добрый вечер! Конечно вопросы остались. Вы упомянули только один лист и этот лист переквалификации, который действительно не обновлялся.
Но имеются и другие листы. Я ничего не придумываю, а беру с ваших слов. Вы сказали, что доступ был только к листам сотрудники и отчеты. Тогда в связи с чем лист отчеты не обновлялся? Данный скрин можно увидеть в доказательной базе с моей стороны. 
Также как тогда лидер не был в курсе о выданном доступе? Ибо он утверждает, что никто ему ничего не выдавал, а выдали только когда случайным образом появилась жалоба?
Про недоработку говорить не нужно. В данной базе данных специально сделано чтобы выдавалось отдельно к каждому листу для каждого человека. Если бы следящая администрация имел интерес какой-то, то она бы поспособствовала бы. Кто может доказать из выше стоящих, что действительно база данных на тот момент времени была технически неисправна?
Также прошу выдать дополнительное предупреждение за клевету со стороны лидера, ввод в заблуждение игрока и следящую администрацию, а также за лист отчеты который не редактировался при имеющем доступе!

По поводу переквалификации сотрудников. Представим ситуацию, опять же, далеко ходить не будем. Я или вы работаем в органах безопасности. Начальство какой-нибудь полковник или есть это КТЦ, то контр-адмирал, выдает новый погоны зная заранее, что придет приказ о внеочередном.
Представим, что приказ каким-то образом не попал в отдел кадров организации, а руководство выдало без приказа новые погоны.
При проверке с министерства или ФСБ или любая другая проверка спросит, а как это так вышло. Приказ с министерства был прислан только, к примеру, 13 мая, а погоны выданы 8 мая. Далее пойдет служебная проверка о соответствии и отстранение от службы до конца служебной проверки.

Теперь, что касается с РЖД. Лидер обязан был при выдачи ранга убедиться, что имеется заявление, а после выдать ранг в игре. Я думаю вам не секрет в действии при переквалификации со стороны лидера:
1. Проверить выполнены ли требования в заявлении
2. Одобрить/Отклонить заявление
3. Выдать ранг в соответствии с одобренным заявлением.

Вы ссылаетесь на то, что оно появилось после, окей. Тогда на основании чего были повышен досрочно данные люди? Вы же сами понимаете этот порядок, точно также как порядок при конфликте со следящими (я думаю вам это известно и напомнить не нужно). И согласитесь, это соблюдается в любом случае. Тогда почему лидер не может соблюдать простой порядок во фракции? Я молчу про то, что это нарушение нормативной базы, а вы просто берет и закрываете глаза.
По данному пункту также прошу наказать лидера в виде выдачи предупреждения за необоснованное повышение или же предоставить доказательную базу со стороны вас, где будет видно дату отправки заявления, выдачи ранга данному сотруднику (лидер обязан это фиксировать), изменение в листе сотрудники. 

Поделиться сообщением

Walter_Arcadicano

Добрый вечер! 

Касательно доступа к Базе Данных - могу опровергнуть Ваше высказывание. Об этой проблеме следящая коллегия была предупреждена ещё 03.05.2021 и проблема решилась только 05.05.2021 поздно вечером. Доказательную базу, к сожалению, предоставить не могу, так как это будет расценено за слив информации. Однако, вся доказательная база предоставлена Помощнику Главного Следящего за Фракциями, а также Главному Следящему за Фракциями.

Насчёт повышения хочу Вас уведомить о том, что с момента Вашего ухода с поста Главного Следящего за РЖД система чуть-чуть изменилась, в связи с этим у лидера есть доказательства проведения необходимых экзаменов. Однако, я думаю, Вы знаете о том, что Google Форму для листа "Переквалификация" заполняют непосредственно сотрудники, которые хотят получить, либо же получили повышение. Из этого можно сделать вывод о том, что лидер провёл экзамен, обоснованно повысил человека, соответственно с наличием необходимой доказательной базы, но не доглядел за Базой Данных, а именно своевременностью заполнения данных заявлений. Данная проблема была выявлена раннее и лидеру был дан определённый временной промежуток, чтобы исправить ситуацию с этим, поэтому дать наказание за необоснованное будет, как минимум, некомпетентно. На данный момент мой вердикт касательно устного предупреждения остаётся неизменным.

Также, прикрепляю доказательства принятия экзамена взятые из ежедневного отчёта лидера: Ссылка(1), Ссылка(2).

Если у Вас остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Да, вопросы остались. Систему переделывать не очень хорошо, я бы сказал не правильно. Данная система была еще введена мной и уважаемым человеком Максимом. Данная система была введена не просто так, а чтобы все было как на ладони. Я думаю для вас не секрет, что база данных является открытой базой и простые игроки могут смотреть за работой фракцией. Я больше скажу, вас тогда еще не было когда все базы под единую делались. Они делались для того, чтобы простые игроки могли спокойно зайти в базу данных фракции и посмотреть за тем, что творится во фракции. С той же переквалификацией. Вы у меня в личных сообщениях говорил про нормативную базу и просьба взять на копипаст. Данную систему стоит изменить, ибо согласитесь, что простой игрок это никак не узнает. Был экзамен или просто повышен.
Далее, как бы вы не говорили про скрины и то, что лидер проводит экзамены, но нормативная база она одна и ее должны соблюдать все. Как минимум, если вы вводите такое, что достаточно просто скрина.
Уважаемый, Денис (Прошу прощение, что по имени называю, мне так проще). Я понимаю, что вам хочется  как-то загладить вину лидера, я все это прекрасно понимаю. Но давайте придерживаться той переквалификации, которая есть на данный момент. А она гласит обязательное заполнения заявлений. Я потратил на это написание 2 ночи, чтобы подобрать идеальную переквалификацию и пункт с заявлением весит не просто так.

И давайте подведем итог окончательный по поводу наказаний. Я ниже распишу все, что было нарушено, а вы напишите что лидер получил. Даже если устный пред, то устный пред.

1. Необоснованное повышение сотрудника без заявления
2. Несвоевременное изменение базы данных
3. Обман/ввод в заблуждение администрацию и игрока. Вы кстати так и не пояснили, как при отсутствующем доступе лидер производил до 3 мая изменения в листе сотрудники
4. Не изменять нормативную базу и придерживаться исключительно тому, что там прописано. Мне все равно, какие поблажки вы делаете лидеру. Но нормативная база должна соблюдаться в полном объеме. Любое отклонение от нормативной базы либо фиксируется приказом от генерального директора, либо пишется жалоба и поднимаем статистику по жалобам. Согласитесь, вам жалобы не нужны

Поделиться сообщением

Walter_Arcadicano

Доброй ночи!

Отвечаю на Ваши вопросы по пунктам.

1) Необоснованное повышение - да, отчасти я с Вами согласен. На первый раз проведу с лидером строгую беседу, а также объясню систему работы данной переквалификации и то, как необходимо повышать сотрудников.

2) Несвоевременное изменение базы данных - лидер получит устное предупреждение [1/2] согласно 5.2 ПдСФ.

3) Доступ к листам базы данных. Следящая коллегия была предупреждена об этом, в свою очередь мы пытались исправить эту проблему, однако было необходимо вмешательство ГСзФ, так как таблица закреплена именно за ним. Я думаю, Вам не стоит рассказывать о загруженности ГСзФ. Как такового нарушения со стороны лидера нет, хотя это можно было сделать намного раньше, но, к сожалению, это зависит не от следящей администрации за РЖД, а уж тем более от лидера.

4) Нормативная база была, есть и будет закреплена за следящей администрацией, но никак не за лидером. Если Вы говорите про алгоритм переквалификации - повторюсь, лидеру будет объяснен алгоритм проведения переквалификации. При повторном нарушении - лидеру будут выданы уже более серьёзные штрафные санкции.

В данной ситуации проблема лидера заключалась в том, что он просто-напросто не знал систему переквалификации и повышения сотрудников, а именно как заполняется Google Форма сотрудниками. По каким-то странным причинам лидер не спрашивал ни у меня, ни у помощника Главного Следящего за РЖД - Никиты Шабакина, как это происходит. Я считаю, что коли доказательства проведения хоть какого-то экзамена лидером имеется - на первый раз можно обойтись беседой на тему "Алгоритм повышения сотрудников".

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Это все прекрасно. Но я так и не получил свой вопрос на загадку, которую я задал еще в начале.
Ваш лидер сказал, я даже процитирую. 

В 05.05.2021 в 13:38, Maksim_Rovni сказал:

так как доступ к БД у (ГСЗФ) ибо он же создатель, все изменения до 3-го мая вероятнее всего вносил он

Я вам задаю вопрос. Вы от него убегаете всячески. Ваш лидер говорит, что изменениями занимался ГСзФ, но при этом вы же мне говорите и я это знаю, что у ГСзФ достаточно мало свободного времени. На загадку мне так никто и не ответил.
Лидер поставлен в конце апреля - начало мая. С ваших слов, опять же, да, изменения лидером были с 5 мая. До 5 мая были изменения в листе. Я напомню, что менять информацию может только лидер или его зам. Так как зама нет, тогда остается лидер. Но лидер не менял, это как?
Вы говорите, что лидер получил полностью доступ 5 мая поздно вечером, окей. А до этого тогда кто вносил изменения? Я бы мог поверить там какой-нибудь лист отгулы, где ничего менять не надо.
Но лист сотрудники, где нужно форматировать строку человеку вручную и она была отформатирована. Тогда как при отсутствующем доступе, могло быть форматирование?
Или же старший состав решил нарушить, тогда почему он не наказан?

Поделиться сообщением

Walter_Arcadicano

Добрый вечер, уважаемый Anton Shumov!

Отвечаю уже второй раз на сие загадку. У лидера был доступ к листам "Отчёты" и "Сотрудники". К остальным же листам доступа не было. Касательно редактирования в период 01.05.2021-03.05.2021 - производилось лишь 2 редактирования 02.05.2021, а именно внесение и форматирование данных о новых сотрудниках в листе "Сотрудники". Данное действие производилось сотрудником Старшего Состава, так как на тот момент у лидера не было технической возможности это сделать, в связи с международным праздником Пасха. О технической проблеме лидера был уведомлён я, а также Помощник Главного Следящего - Никита Шабакин. Согласно пункту 5.3 ПдСФ - сотрудник Старшего Состава имеет право обновлять Базу Данных, к тому же никаких грандиозных действий не проводилось, простое форматирование. 

Цитата

5.3 | Обновлением базы данных занимается исключительно старший состав, который имеет базовые знания по работе с таблицами. Лидер обязан проинструктировать каждого сотрудника старшего состава по работе с базами данных.

Поделиться сообщением

𝐀𝐧𝐭𝐨𝐧 𝐒𝐡𝐮𝐦𝐨𝐯

Как же так вышло, что вы не знаете о внутреннем запрете редактирования старшим составом? Вам не известно что ли, что старшему составу запрещено редактировать там кроме причины выговоров и сами выговоры? Вам не известно это? Вы не были в старшем составе и не знаете внутренние запреты? Время идет, да, но внутренние запреты не меняются. Странно, что вы про них забыли. В одно ухо влетело, а в другое вылетело. Или же вам некогда была познавать запреты внутренние из-за вашей же неактивности во фракции? На которую все благополучно закрывали глаза? Где разгадка этого всего?

Также вопрос. В базе данных имеется сотрудник с ником: Roman_Daenk. По переквалификации он должен был быть машинистом, но в листе сотрудники он каким-то богом ученик. Также если в листе сотрудник информация действительно про Roman_Daenk, то прошу уволить за непрохождение обучения. Трудоустроен 2 мая, сегодня 9. Считаем. 5+2=7. 7 мая было 5 дней

Поделиться сообщением

Walter_Arcadicano

Добрый вечер, уважаемый Anton Shumov!

Я думаю, не мне Вам объяснять что внутренние запреты фракции не могут перечить действующими Правилам для Сотрудников Фракций. Как минимум, это нелогично, так как по Вашей логике  РЖД может не подчинятся действующему ПдСФ.

Касательно сотрудника Roman_Daenk - сотрудник был уволен на основании 1.16 ПТЭ, а также занесён в Чёрный Список фракции сроком на 60 дней. Посоветовавшись со следящей старшей администрацией, мы пришли к решению выдать лидеру устное предупреждение на основании 1.2 ПдЛФ. Исходя из того, что у лидера набралось 2 устных предупреждения - ему будет снят балл на основании 1.2 ПдЛФ.

Поделиться сообщением

Walter_Arcadicano

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...