Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alex_Mestniy

1. Ваш никнейм: Dmitry_Sokolin
2. Никнейм администратора: Giuseppe_Fernandes
3. Суть: Забанили на 10 дней за офф от (наверное оформления, не знаю как сказать), у меня дома ремонт идёт и в тот момент выключили свет (вроде проводку меняли) и собственно я вылетел, как говорит автор жалобы, у меня возможно были штрафы, но можете даже по логам посмотреть (если это возможно), что штрафов не было, что по поводу записи, у меня стоит мгновенный повтор (можно сохранять по 5 минут, в джефорс експ) и запись не сохранилась, я бы вам ее с удовольствием предоставил бы если бы компьютер не выключился. И кстати по поводу света, потом я зашёл, так как свет выключили и сразу включили. Конечно если разбанят будет очень хорошо, но хотя бы сократить бан. Спасибо)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://imgur.com/gallery/G1Ajxoc

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes
1 час назад, Alex_Mestniy сказал:

3. Суть: Забанили на 10 дней за офф от (наверное оформления, не знаю как сказать), у меня дома ремонт идёт и в тот момент выключили свет (вроде проводку меняли) и собственно я вылетел, как говорит автор жалобы, у меня возможно были штрафы, но можете даже по логам посмотреть (если это возможно), что штрафов не было, что по поводу записи, у меня стоит мгновенный повтор (можно сохранять по 5 минут, в джефорс експ) и запись не сохранилась, я бы вам ее с удовольствием предоставил бы если бы компьютер не выключился. И кстати по поводу света, потом я зашёл, так как свет выключили и сразу включили. Конечно если разбанят будет очень хорошо, но хотя бы сократить бан. Спасибо)

Здравствуйте, уважаемый Dmitry_Sokolin. Вы прикрепили не рабочий скриншот окна бана.

Поделиться сообщением

Alex_Mestniy
39 минут назад, Giuseppe_Fernandes сказал:

Здравствуйте, уважаемый Dmitry_Sokolin. Вы прикрепили не рабочий скриншот окна бана.

извините нету возможности зайти в игру, в ближайшие 2 дня

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Giuseppe_Fernandes
В 03.05.2021 в 19:44, Alex_Mestniy сказал:

Здравствуйте, уважаемый  Dmitry_Sokolin. Вы нарушили данный Пункт Внутренних Правил сервера:

Цитата

6.13 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Вас остановил сотрудник ГИБДД, во время оформления вы вышли из игры/вылетели. Ожидайте ответа от ЗГА/Руководителя. (Жалоба №897 (Б).

Док-ва: https://youtu.be/20sjyaXf8FM

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Информация по данному поводу проверяется, процесс не быстрый. Ожидайте.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

После проверки информации у вас числится выход (не вылет).

На первый раз наказание будет немного сокращено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...