Перейти к содержанию
August Haritonov

[ЦГБ] Kirill_Henderson

Рекомендуемые сообщения

August Haritonov

1. Ваш никнейм: August_Haritonov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Henderson
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/TAPjEiQw4lw
4. Суть жалобы: 4.4 ПСГО : 4.4 - Запрещено нарушать законодательство республики (КоАП, УКРП, ФЗоП). Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

Поделиться сообщением

Kirill Shnaider

Добрый вечер, начнём с того что почему вы не скинули сразу полный фрапс, как там ваш человек из ГИБДД скажем так приблатил вас(Чисто моё мнение.) Как вы специально затормозили передомной что бы создать ДТП, как ваш друг приехал, как меня заковали за то что я документы отказался предоставлять хотя я сказал что предоставлю когда приедет Заместитель Главного врача. Почему же? Что вы пытаетесь доказать? Ожидаю ответа, если надо скину свой фрапс с теми самыми моментами.

Поделиться сообщением

Dmitry_Soprano

Доброго времени суток, я являюсь представителем ЦГБ г.Приволжска и лидером данного сотрудника.

На предоставленном вами доказательстве я действительно обнаружил нарушение действующих правил сотрудников государственных организаций, а конкретно пункта 4.4 цитирую:

Цитата

4.4 - Запрещено нарушать законодательство республики (КоАП, УКРП, ФЗоП). Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

За нарушение текущего свода правил сотрудник должен понести наказание. Я считаю что сотрудник на первый раз должен получить предупреждение, а также с ним будет проведена воспитательная беседа.

Если у вас остались вопросы, или претензии ко мне или моему ответу, то задавайте их.
Ожидаем ответа Следящей Администрации.

Поделиться сообщением

Kirill Shnaider

Наказание то я готов получить, но можно мне получить док-ву от вас из за чего мне выдали звезду,) а выдали мне её за отказ от предоставления документов, хотя я сказал сейчас подьедет Зам Главного Врача и я передам все документы, они уже подьезжают вот уже в зоне видимости он меня сфоткал и заковал в наручники за отказ. Вам странным это не кажется? Если надо могу скинуть этот момент.

Поделиться сообщением

Denis_Luxury

Здравствуйте. Предоставьте доказательства, что именно нарушил этот сотрудник.
После этого будет мой вердикт. 

Поделиться сообщением

August Haritonov

Снова здравствуйте.
Предоставляю видеофрагмент, где видно нарушение ст. 1.3 УКРП : Клик.

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом  присвоить 1 уровень розыска.и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 500 рублей. 

Сотрудник постоянно говорил "Щас приедет мой глав. врач и я предоставлю документы".
Где же это такое прописано, чтобы мы должны были ждать глав. врача, а потом уже видеть документы?

Поделиться сообщением

Denis_Luxury

Здравствуйте. Посмотрел ваше доказательство и принял решение.
Сотрудник будет наказан за нарушение 4.4 ПСГО

Цитата

4.4 - Запрещено нарушать законодательство республики (КоАП, УКРП, ФЗоП). Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС.

С ответом лидера согласен, у вас есть вопросы?

Поделиться сообщением

August Haritonov

Вопросов нету, закрывайте.

Поделиться сообщением

Denis_Luxury

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...