Перейти к содержанию
crmp_unturned

Обжалование наказания от администратора August_Oblomov

Рекомендуемые сообщения

crmp_unturned

1. Ваш никнейм: Vlad_Crips
2. Никнейм администратора: August_Oblomov
3. Суть: Забыл уволиться с инков,сел в автомобиль в форме,затем вернулся уволиться,но получил бан на 3 дня,прошу сократить срок бана,признаю свою вину,не повториться
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/id564939261?z=video564939261_456239028%2Fc42a0443946ff8016d%2Fpl_wall_564939261
5. Связь с Вами: https://vk.com/id564939261
6. Дата и время бана: 2021-05-03 в 14:44

Поделиться сообщением

August_Oblomov

Приветствую, уважаемый игрок.
Были наказаны по моей наводке, о чём гласит тег "AO".
Пункт ВПС, по которому были наказаны: 

Спойлер

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

Цитата

[NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".

[NonRP Fix] - Запрещена починка или заправка автотранспорта во время погони или ухода от погони.

[NonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия.

[NonRP инкассатор/ограбление] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу.

В момент слежки за Вами, я увидел как вы в форме инкассатора сели в личный автомобиль и поехали далеко от банка, тем самым нарушив вышеперечисленный пункт.
К сокращение блокировки я отношусь нейтрально, всё зависит от решения старшей администрации.
Прикрепляю доказательства: 

Поделиться сообщением

crmp_unturned

я потом вернулся,что бы  закончить работу,затем получил бан,с наказанием согласен,но просто прошу уменьшить срок )

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Действия администратора верны, выезжать за пределы локации банка в форме инкассаторов запрещено.
Однако готовы пойти на встречу и сократить срок пребывания в блокировке.
Если останутся вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Sheremetev

Вопросы отсутствуют, срок сокращен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...