Перейти к содержанию
𝔸ℕ𝕋𝕀 𝔹𝕃𝔸𝕋

Platon_Seven

Рекомендуемые сообщения

𝔸ℕ𝕋𝕀 𝔹𝕃𝔸𝕋

1. Ваш никнейм: Michael_Neal
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: 1) Где это я гордо выражался или же гордился, что подрезаю игроков по пингу?
2) Вы надеюсь видите, какого качества видео. Думаю вы понимаете, что если такое выкладывать на публику, то смотреть из-за пикселей никто не станет, а записываю я только для таких, кто забанил меня за "читы" - не понимает, где колизия, а где пинг.
3) Вы решили угрожать игрокам пермачами за подрезы по пингу? (или в ВПС указано, что за повторное деяние даётся пермач?)
4) "повториться" - как вы стоите на посту ГА, если не знаете, когда нужно ставить "ь" в глаголах, а когда нет??? (просьба донести до МГА).
5) Я отсидел не мало времени в пермаче по ошибке, почему вы это не учли при блокировке меня за "подрезы по пингу"?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MJBa1 https://forum.gtaprovince.ru/topic/377262-platon_seven/

Поделиться сообщением

Platon_Seven

День добрый!

Чит на коллизию со стороны в некоторых редких случаях выглядит абсолютно похоже. Вы показали ролик от своего лица. Вопросов к вам нет.

Вы в курсе своего пинга и записываете видео своих действий. Вы требуете видео от администрации, не показывая своего. Хотя в ваших же интересах быстрее доказать свою невиновность. Как это можно назвать? Все типа случайно? Так совпало? Здесь явно все было специально сделано.
Я никак не виноват в том, что вы занимались такими делами на сервере, а затем тянули время, не предоставляя ролик от вашего лица, чтобы быстрее разрешить ситуацию.

Уже претензия из-за одной буквы в слове? Возможно, вы ходите на учебу и практикуетесь каждый день в написании текстов, но я учебу закончил 11 лет назад. Ошибаться мне никто не запрещал. Тем более, что мы не на экзаменах с вами сидим. Да и какое отношение это имеет к делу? Верно, никакого.

Я еще даже не начинал вам ничем угрожать. Лишь предупредил. Мне достаточно было посмотреть историю ваших банов, чтобы понять, для чего вы заходите на сервер. А там все баны почти с одинаковыми причинами. Это тоже совпадение и случайность?
Вот вы начали интересоваться сроком. Если вернутся к тем банам, то возникает вопрос: если вы играете на другом сервере, то для чего вы посещаете пятый? Пока все складывается так, что вы заходите на сервер порезвиться и понарушать. Исходя из причин предыдущих банов, иначе это никак не объяснить.

Поделиться сообщением

𝔸ℕ𝕋𝕀 𝔹𝕃𝔸𝕋
7 минут назад, Platon_Seven сказал:

Вы в курсе своего пинга и записываете видео своих действий. Вы требуете видео от администрации, не показывая своего. Хотя в ваших же интересах быстрее доказать свою невиновность. Как это можно назвать? Все типа случайно? Так совпало? Здесь явно все было специально сделано.

С моим интернетом легче узнать периуд времени, который нужен для обжалования. Также я мог кинул ролик с 15:00-15:10, вместо нужного, что было бы просто зря.

9 минут назад, Platon_Seven сказал:

Мне достаточно было посмотреть историю ваших банов, чтобы понять, для чего вы заходите на сервер. А там все баны почти с одинаковыми причинами. Это тоже совпадение и случайность?
Вот вы начали интересоваться сроком. Если вернутся к тем банам, то возникает вопрос: если вы играете на другом сервере, то для чего вы посещаете пятый? Пока все складывается так, что вы заходите на сервер порезвиться и понарушать. Исходя из причин предыдущих банов, иначе это никак не объяснить.

Это сугубо моё решение. Некоторые заходят отыграть РП нужное им для чего-либо, некоторые поиграть, отдохнуть, развлечь себя...

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Решение-то ваше, но ваше оно до того момента, пока не нарушаются правила. И тогда уже все начинает касаться администрации.

Допустим, понял вашу позицию. Сокращение срока вас устроит?

Поделиться сообщением

𝔸ℕ𝕋𝕀 𝔹𝕃𝔸𝕋

Да.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Хорошо. Вопросы, пожелания?

Поделиться сообщением

𝔸ℕ𝕋𝕀 𝔹𝕃𝔸𝕋

Вопросов, а уж и пожеланий в помине нету. Можете закрывать.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...