Перейти к содержанию
thepusechka

Обжалование наказания от администратора Asteria_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

thepusechka

1. Ваш никнейм: Fedor_Henderson
2. Никнейм администратора: Asteria_Gronskaya
3. Суть: Cам являюсь сотрудником ГИБДД, спокойно катался по парковке кругами, никаких мне предупреждений никто не выдавал и не просил покинуть парковку, после чего был забанен администратором. Смысл мне провоцировать на что-то своих же коллег? Если бы я пытался это делать, я бы ездил кругами вокруг сотрудников ГУВД, да и зачем оно мне, зная как может прилететь по шапке за такие действия от руководства.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/dJU7sYR https://youtu.be/Xczuk_i37V8
5. Дата и время бана: 2021-05-03 в 17:26

Изменено пользователем thepusechka

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

Доброго времени суток, администрации не обязана выдавать вам предупреждения перед выдачей наказания. Вы, будучи сотрудником полиции должны прекрасно понимать что такие действия (катание по кругу на парковке) - чреваты неприятными последствиями. На данный момент ваша блокировка прошла, остались ли вопросы ко мне? 

Поделиться сообщением

thepusechka

Я имею ввиду сотрудники ко мне никаких вопросов не имели видимо, потому что знают что я являюсь сотрудником, так провокация в чём заключалась? Я наоборот пытался никому не мешать и ещё раз повторюсь, если бы я ездил кругами вокруг полицейского- то да, можно было расценивать за провокацию, а так я не наблюдаю провокации в своих действиях. Дождёмся ответа ГА, что бан прошёл уже не имеет значения, хочу услышать их мнение.

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

Администрация не обязана знать каждого сотрудника полиции. Вы катались кругами на велосипеде, и это выглядело как провокация. Сами сотрудники полиции часто кидают слежки на таких игроков, которые делают такие же действия, как и вы.

Поделиться сообщением

thepusechka

Я понимаю, я говорю вам ещё раз, сотрудники мне не слова если не говорят, что я там нахожусь, это же что-то значит?

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

Я вам уже сказала где проявилось ваше нарушение. Да и вы считаете правильным кататься вот так на велосипеде? То что вы сотрудник полиции, не дает вам привилегий для того, что бы себя так "странно" вести. Вы сами как расцениваете свои действия? 

Поделиться сообщением

thepusechka

А с какой поры кататься на велосипеде стало странным? Может вы научите меня как не странно кататься можно?

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

А вы считаете адекватным и правильным кататься по парковке гувд на велосипеде? То есть каждый сотрудник полиции может взять велосипед и начать кататься кругами в том месте? На карте куча мест где можно кататься, но вы выбрали именно парковку ГУВД. Сотрудник полиции как по мне, должен являться гарантом соблюдения правил и адекватного поведения, являетесь ли вы им, подавая такой пример игрокам?   Я так понимаю, единственным вашим аргументом выданной вам блокировки, является тот факт, что вы сотрудник полиции и имеете полное право кататься как хотите, и где хотите? 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Блокировка выдана не совсем корректно. Вы не создавали никаких помех, не провоцировали сотрудников. Ваши действия мне не очень понятны, так как вы сами являетесь сотрудником данной организации и неоднократно сталкиваетесь вот с такими игроками, которых гоните с территории парковки, но при этом позволяете себе такое. И даже не важно, что вы вне смены делали это, вы по-прежнему являлись сотрудником МВД. Действия не совсем логичны с точки зрения РП и не более. Администрация не обязана знать каждого сотрудника фракции в лицо и знать его ник. На данный момент около 400 игроков состоят во фракциях второго сервера. Запомнить даже 1/4 очень сложно. Требуется компенсация или просто обойдёмся беседой с администратором? 

Поделиться сообщением

thepusechka
Цитата

А вы считаете адекватным и правильным кататься по парковке гувд на велосипеде? То есть каждый сотрудник полиции может взять велосипед и начать кататься кругами в том месте? На карте куча мест где можно кататься, но вы выбрали именно парковку ГУВД. Сотрудник полиции как по мне, должен являться гарантом соблюдения правил и адекватного поведения, являетесь ли вы им, подавая такой пример игрокам?   Я так понимаю, единственным вашим аргументом выданной вам блокировки, является тот факт, что вы сотрудник полиции и имеете полное право кататься как хотите, и где хотите? 

Так я имею полное право на парковке находится, я просто ждал человека, да мог делать вне парковки, но если бы, да кабы. Ссориться я с вами не намерен и изначально не собирался. Так ещё не понимаю, в чём я был не адекватен? Если я для вас не адекватен, это сугубо ваше личное мнение, с моей точки зрения ничего неадекватного я не делал.

Давайте обойдёмся тем, что бан выдан некорректно, чтобы мне сняли выговор. Компенсаций не нужно, этого будет достаточно.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

За что вам был выдан выговор? И кем?

В какой организации состоите? 

Поделиться сообщением

thepusechka

Можете закрывать, лидер снял выговор уже. Всего доброго!

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...