Перейти к содержанию
Charles_Mestniy

(ГУВД г. Мирный) Edward_Boroda Yulian_Avrorov

Рекомендуемые сообщения

Charles_Mestniy

1. Ваш никнейм: Kevin_Mestniy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Edward_Boroda Yulian_Avrorov
4. Суть жалобы: На счет Бороды, фрапс 1, возник вопрос как вы меня нашли, камер вроде-бы нету(в жуке). Фрапс 2 нормально, с заглушенным двигателем, выключенными фарами, под мостом. Вы меня тоже как-то нашли. Юлиан, фрапс 1, расстрел после 2ух предов.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/7oRPEwEmWY0, https://youtu.be/uXQSszOkWh4

Изменено пользователем Charles_Mestniy

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky

На рассмотрении! 

Поделиться сообщением

Charles_Mestniy

Так-же можно проверить ваших сотрудников на наличие докозательств.

Поделиться сообщением

Yulian_Avrorov

Вы предоставляли опасность людям, тоесть вы выезжали на встречную полосу движения, ездили по тратуару и т.д. После чего и был открыт огонь

Изменено пользователем Yulian_Avrorov

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Так , на втором видео не вижу взаимодействия , если есть еще док-ва предоставьте. 
Не беспокойтесь , в Жуковском есть камеры , но я вас увидел самому когда проезжал мимо. А так же был отдан приказ стрелять , потому что Вы предоставляли опасность гражданам - врезаясь в них , выезжая на встречку , езда 250+ км/ч , дрифт. Если требуется запись с моей стороны - покажу.

А за офф от погони Вам будет дан бан еще на 10 дней , в сумме у Вас получится 15 дней , потому что за срезы Вы уже в бане.

Поделиться сообщением

Charles_Mestniy

Взаимодействие в вашем понятие это что?

Могу показать скрин как вы намерено бежели ко мне.

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Ну , на Вашем видео видно , как Вы просто стоите и потом начинаете движение , откуда мы должны понять что кто то к Вам подбегал или что то делал? Скрина тут не достаточно , надо понять всю ситуацию.

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky

Запросил у сотрудников док-ва , далее дам свой ответ!

Поделиться сообщением

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ʙᴏʀᴏᴅᴀ

Позже предоставлю док-ва того с чего началась погоня.

За Вами изначально началась погоня из за Вашей опасной езды.
Далее на видео можно увидеть как я повернул голову персонажа и увидел Вас , можете так же посмотреть что по камерам не смотрел(мини карта).
После того как Вы стали врезаться в автобусника на большой скорости и потом уйти , было принято решение остановить Вас путем пробивания колес , потому что из за Вас страдали невинные работники , но вот незадача - Вы просто прописываете логаут. Прошу администрацию выдать максимальное наказание.
Доказательства

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Dmitry_Kutyansky
Цитата

На счет Бороды, фрапс 1, возник вопрос как вы меня нашли, камер вроде-бы нету(в жуке).
Юлиан, фрапс 1, расстрел после 2ух предов.

Нашли вас сотрудники по камерам МВД , которые расположены по территории Республики. Тут камеры , по которым вас нашли
Здесь полное расположение всех камер
Насчет открытия огня , сотрудники выли в форме ОСН и находились в отлове , вы же грубо нарушали ПДД , поэтому сотрудник решил сразу открыть огонь , чтобы вы не насли ущерб другим гражданам согласно ФЗоП , а именно 

Цитата

5.2.3 | Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления. При этом сотрудник полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

Согласно этой статье сотрудник открыл огонь , поэтому нарушений по этому вопросу нет!
Далее

Цитата

Фрапс 2 нормально, с заглушенным двигателем, выключенными фарами, под мостом

На ваших доказательствах не видно как вас нашли сотрудники ГУВД , они к вам не подошли и никакого взаимодействия не вели , но вы же услышав СГУ и то как сотрудники начали говорить , хотя по РП не должны были это слышать , включили двигатель и начали уезжать оттуда !
Нарушений со стороны сотрудников нет.

Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Dmitriy__Repin

Доброго времени суток. Довольно интересная ситуация получается, Вы пишите жалобу и даже не скрывает нарушений ВПС от самого себя, а именно выходи из игры от ареста. Нарушений со стороны сотрудников нет, отследить Вас возможно было по камерам, так же патрульных автомобиль был не на очень большом расстоянии и могли заметить момент поворота в Жуковский. Огонь также открыт был без нарушений, Вы создавали опасность для мирных жителей, как пример это срезы по тротуару, дрифт и большое превышение скорости. 

Сотрудники наказаны не будут, а вот Вы понесёт наказание согласно пункту ВПС:

Цитата

6.13 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Вопросы у Вас остались? 

Поделиться сообщением

Albert_Sinatra

Нет активности - закрыто! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...