Перейти к содержанию
Kseniya_Andreevna

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Kseniya_Andreevna

1. Ваш никнейм: Kseniya_Bogheva
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Играла себе спокойной и тут бац,меня выкидывает и пишет,что меня забанили,так как мой аккаунт взломали,что мне делать?????
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/client/recent?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2Fау.png
5. Дата и время бана: 2021-05-03 в 16:45

Изменено пользователем Kseniya_Andreevna

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Добрый день. Ссылка в четвертом пункте недействительна. Обновите ее, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

21/04/21 вы получили большую сумму средств от Kseniya_Andreevna и Dimon_Ponchik, как поясните эти транзакции?

Поделиться сообщением

Kseniya_Andreevna

Ксения Андреевна- это мой старый Ник, и никакие средства я не смогла бы получить . Димон Пончик-это игрок, который мне помог с развитием, я попросила у него в долг, примерно 3кк, так что ничего такого в этом я не вижу. 

И все же, при чем тут взлом моего аккаунта и какие то транзакции?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Все это имущество было получено со взломанных аккаунтов, поэтому у меня есть все основания полагать, что вы замешаны во всем этом.  

Касательно сделок: прошу прощения, с Ксением немного напутал. Скопировал ваш никнейм, а не игрока, который передал имущество (Igor_Kennedy). 

В общем сумме за сутки было получено больше 12 млн. рублей, это такая помощь для развития? Я прошу предоставить доказательства, подтверждающие ваши слова. 

Поделиться сообщением

Kseniya_Andreevna

Уважаемый администратор, вы сами подумайте, какие я могу вам дать доказательства, если я в данный момент забанена на проекте. Причём, по непонятной причине на всех серверах. От куда я могла знать, что люди, от которых я получала средства, были на взломанных аккаунтах. Доказательств я вам никаких предоставить не могу. Я создала этот аккаунт в 2019 году, немного поиграв забросила, и тут решила снова зайти, так как узнала, что мне там 15 уровень дали. Я вам могу предоставить все доказательства, что этот аккаунт мой, и только мой. Ну раз вы меня подозреваете в чем либо, верните мне мой аккаунт и просто обнулите его, ну или хотя бы разбаньте на других серверах. В чем проблема то?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Где вы обсуждали ту же встречу в игре для передачи средств? 

Поделиться сообщением

Kseniya_Andreevna

Мы с ним познакомились в игре, в игре я попросила у него в долг, в игре мы и встретились. Если вы намекаете на какое либо общение с ним в соц.сетях, то его не было. Все было только в игре. И доказать, как вы понимаете я вам ничем это не могу. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Это было с двумя игроками? Два раза вам добровольно дали такую большую сумму средств?

Поделиться сообщением

Kseniya_Andreevna

Эти два игровых персонажа-один и тот же человек. Т.е у этого человека 2 аккаунта было. Вы правильно все поняли. 

Поделиться сообщением

Kseniya_Andreevna

Я рассказываю как было. Я познакомилась с этим человеком. Разговорились с ним. Он сказал, со может мне помочь с деньгами, дальше он дал мне денег, я сказала, что верну. Потом он мне написал в НонРП чат, приехать туда то туда то, типо он перезаймет с другого аккаунта и сможет дать ещё. Вот и вся история, ничего придумывать не надо. 

Поделиться сообщением

Kseniya_Andreevna

Вы меня конечно извините, но можно как-нибудь побыстрее эту ситуацию уладить?

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

На ответ у администрации есть 24 часа, ожидайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

21.04.21 вы зашли в 12:09, через 3 минуты купили ЗАЗ 968, через который потом перекидывали средства. Значит у вас уже сразу были намерения получить средства от игрока, который взломал чужие аккаунты и вывел оттуда имущество. Сам Igor_Kennedy тогда зашел в 12:19, через 8 минут уже совершал сделки. В подобные совпадения не верю, поэтому прошу рассказать все честно. В случае, если я слышу ту же версию, эта тема будет закрыта. Не советую лгать, повторяю еще раз. 

Поделиться сообщением

Kseniya_Andreevna

Я не собираюсь вам ничего больше доказывать. Все так и было, я не знала, что он мне передаст средства через взломанные аккаунты, в совпадения не верите, ну и флаг вам в руки. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Но и верить в ваши сказки я тоже не собираюсь. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...